Надежда Борисова

Дух оптимизма -заразителен, а вот дух уныния -?

Ответы
Виктор Шаламов

...заразителен вдвойне. Даже молоко может скиснуть рядом с нытиком. Стоны - это то же самое нытьё, но по уважительной причине.

Надежда Борисова

Вдвойне .да

Юрий Онохов

Уныние-более заразная вещь. И слово "ДУХ" к унынию не подходит. "Смрад уныния"это определение лучше.

Надежда Борисова

Наверное вы правы

Bl
Blockphild

а вот дух уныния ?- ТАК же!.... я начну зевать и вы все до единого тоже начнете зевать!🖼

Мила Видная 🇷🇺

Тоже, рядом с нытиком и бездельником жизнь становится невыносимой, хоть вешайся😂😂😂😂😂

Надежда Борисова

Согласна

Paul Lacaro

тоже порой заразителен. Если рядом нытик - сам невольно начинаешь на всё жаловаться... (

Надежда Борисова

Вот.верно сказали

Тунгук *

Сопли жевать каждый из нас умеет а вот повеселиться от души очень сложная проблема

Тунгук *

😉😁

Алекс Венцель

Тоже заразителен...Пообщаешься с таким человеком и сам становишься унылым...

Лина

тоже...не возможно веселиться постоянно, надо чередовать с печалькой)

Надежда Борисова

Оно так и бывает

Ильдар Ямалетдинов

Тоже заразительна, но духу уныния поддаются те у кого мало энергии.

Надежда Борисова

Наверное так, как вы сказали

Ди Филосыч

Дух оптимизма как раз не всеми заражается, а вот уныние многими

Григорий Шапиро

Всё заразительно.Потому,держаться надо подальше от -измов...))))

Игорь

Любой "дух" заразителен, даже тот, который обоняние чувствует))

Слава Касьянов

Привет, Надюша! И от куда такие философские вдруг настигли?😉

Надежда Борисова

Привет Слава.да нет это правда жизни

Слава Касьянов

Странно , ещё и утро не натупило, а ты уже на связи. Ты на дежурстве, что ли?😉

Надежда Борисова

Рано проснулась,рано легла

Слава Касьянов

А что беспокоит, что не так? Всё же хорошо. Укололась и спи спокойно, как говорят

Надежда Борисова

Ну да. не так все просто- как хотелось бы

Наталья Демешина

Дух уныния тоже для многих...нужно просто выбрать что лучше...!

Надежда Борисова

Да наверное

Олег

Радостное сердце — хорошее лекарство, А уныние лишает сил.

Надежда Борисова

Согласна

Олег

👍🙂

Сергей Грачев

зайди в наши магазины и дух оптимизма исчезнет навсегда

Надежда Борисова

Сереж знаю,хожу, выходишь оттуда пустая не только кошельком- но и душой

Сергей Грачев

и я про это

Y. V.(George)

МЫ Ж ЛЮДИ! И ЭТО НАМ ПРИСУЩЕ , КТО ЭНЕРГИЧЕН? КТО ТОСКУЕТ.

Надежда Борисова

факт на лицо, правы

Y. V.(George)

🤝👌

Зд
Здравствуйте

Дух оптимизма порой бесит,поскольку нет почвы для него

Надежда Борисова

Ищи почву.от тебя зависит

Зд
Здравствуйте

Нет почвы...откуда оптимизм,если денег например нет

Надежда Борисова

Можно во всем найти отрицание

Зд
Здравствуйте

Можно выдумать всякую херню,и сидеть ее выпячивать...а смысл?

Надежда Борисова

А чо выдумывать то

Зд
Здравствуйте

Что у нас полно поводов для оптимизма...прижали так,что дальше некуда

Надежда Борисова

Саш.что случилось.ну то что власть с нами делает.это уже понятно

Кот Учёный

...не надо печалится вся жизнь впереди разденься и жди..

Призрак

и только дух спирта параллелен вековой истории...

Надежда Борисова

Дух спирта всегда останется