На
Наталия

Чем одарен человек,"зрящий в корень?"

Ответы
Олег Павлюченко

а) лопатой - чтобы обозреть корень растения, его нужно выкопать;
б) клещами - чтобы обозреть корень зуба, его нужно выдернуть (хотя тут и рентген подойдет);
в) калькулятор - чтобы извлечь иатематический корень;
... далее фантазия иссякла, но наверно можно продолжать и дальше.

Олег Павлюченко

что значит "неа"? если знаете продолжения, то пожалуйста продолжайте, но как можно не согласиться?

Гармония Россия

Ответ-мудростью.

Олег Павлюченко

что-то подобное и мне в голову приходило, но я стеснялся признаться..

Гармония Россия

Ну и хорошо,что приходило😀

Юлия Кравцова

Вобщем одарили человека корнем. Лучше бы автомобилем одарили! 😂😂😂 Не обижайся, я это так, дурачусь. Спокойной ночи 😍🐱🐾🐾🌹🌛🌠👋

Владимир Кержаков

У человека для того поставлена голова вверху, чтобы он не ходил вверх ногами. Человек раздвоен снизу, а не сверху, – для того, что две опоры надежнее одной.

Гармония Россия

Это далеко будет.Тогда ближайший городской.Можно Омега пляж.Но там мелко...Подумаю.

Владимир Кержаков

Классная наводка, спасибо!

Гармония Россия

Пожалуйста.😁

Владимир Кержаков

Да, посмотрел Учкуевка это на той стороне Севастопольской бухты. Недоступно.

Гармония Россия

Мой любимый пляж.😁

Алексей Кузнецов

Наверное противодействием на воздействие. Капают нам на мозги очень много и часто идём на поводу ,не задаваясь вопросом - а наХ мне это надо ?

Гармония Россия

философски подошел....😀

Алексей Кузнецов

Так противодействие на воздействие . Как там у Ньютона -каждому воздействию должно иметься равное и противоположное противодействие.

Гармония Россия

мозг закипел.))

Алексей Кузнецов

Это хорошо . Мозг странная штука- в войну выдерживал как не фиг делать взрывы бомб с контузиями . А теперь -вроде и покой ,детей в школы привозят родители на машинах и на руки им отдают -а психи накапливаются в геометрической прогрессии .

Гармония Россия

не выдерживал.

Денис Шаповалов

Разумом просто более действенным,синапсами более быстрыми..все то же самое,но чуть более быстрое)

Гармония Россия

А в одно слово)

Денис Шаповалов

Мудрость

Гармония Россия

Виват,молодец

Де
Дерсу

Наверное очень большим размером этого самого корня, коли налюбоваться на него не может..,)))

Гармония Россия

Неверно.

Виктор Соловьев

У такого нет проблем в жизни...Это самодостаточный и уверенно идущий к своей цели человек...

Гармония Россия

а если все свойства собрать в одно слово?

Юлия Кравцова

Ему походу корень подарили 😄. Он смотрит на этот подарок😄 Картина маслом 😂

Гармония Россия

Юля,вопрос ЧЕМ?

Юрий Сопов

Способностью анализировать. А это следствие - природного ума или мудрости.

Гармония Россия

последнее слово и есть ответ.А в нем помещаются все,что сказали.И много еще чего .

Юрий Сопов

Природный ум и мудрость - две разные вещи.

Юрий Сопов

Мудрость это плод ОПЫТА.

Гармония Россия

в ней все есть.

Юрий Сопов

Увы! Мудрость - преимущественно только то, с чем столкнулся в жизни. У мудрости ограничение, а у природного ума его нет.

Гармония Россия

Мудрость не может быть без природного ума.Иначе опыт бы ни на чем не основывался.

Юрий Сопов

Частично с этим можно согласиться. Но, когда речь идёт о разнице между мудростью и природным умом, то эта ссылка становится некорректной.

Виктор Шаламов

Математическими способностями. Только математики могут извлекать корни.

Гармония Россия

Ну да,точно ))

Друг

Одарён? Вряд ли одарён. Хотя...сосредоточенностью на главном , может быть.

Гармония Россия

мудростию...дар свыше.))

Артем Гаспаров

Критичным мышлением. Это поистине не каждому дано. Видеть первопричину

Гармония Россия

Обязательно так.Оно поможет вам осознавать себя при любом раскладе.

Галина Чаплинская Против Войны

Проницательностью. Следствие хороших аналитических способностей.)

Гармония Россия

Верно. Мой ответ -мудростью . 😁

Master Roma Mamedov

Не бросай камень в прошлое,будущее будет в тебя стрелять из пушки

Гармония Россия

Запомнила.Спасибо .А ответ на вопрос?))

Master Roma Mamedov

Блестящим умом и возможно мудростью

Гармония Россия

Отлично,спасибо👍⭐

Master Roma Mamedov

Не за что,Мисс Очарование

Гармония Россия

не за что😀

Master Roma Mamedov

Остальное куда делось?

Гармония Россия

Что остальное?

Бакыт Аккеизов

первобытного происхождения) они же кореньями питали знали их 🤣

Гармония Россия

здесь переносный смысл.

Бакыт Аккеизов

имеет шестое чувство!?

Гармония Россия

имеет...да много чего,но есть одно слово-этот дар.

Владимир Дружин

Порой, удачей, которая к нему поворачивается желанными местами.)

Гармония Россия

а мне кажется,там все заслуженно и обусловлено)

Владимир Дружин

Нэт!!!

Гармония Россия

вы знаете такого человека?

Владимир Дружин

Зачем рассуждать о дерьме? Это доставляе Вам удовольствие?

Гармония Россия

вообще то так называют мудрых людей.

Мишка Квакин

Силой знания о многих вещах, о тех, которые некоторым недоступны

Гармония Россия

Пожалуй, соглашусь😁

Ка
Картошка-Астроном

инструментарием побирать гармонии( не путать с гамношкой))

Ка
Картошка-Астроном

аааааааааах вам подозрительно эт кажется(( или мимишненько)))

Гармония Россия

Последнее переведите,плиз.

Ка
Картошка-Астроном

https://otvet.mail.ru/question/179473141

Гармония Россия

Поняла,нет,ни то и не другое.

Борис Иванович Гурчев

Провидением и интуицией на основе более глубокого знания.

Гармония Россия

Спокойного дня😂

Гармония Россия

Не напрягайся,не окрывай глаза,спи,спи,спи,спи . ..😂

Тася Гаврик

Дальновидностью, прозорливостью, логикой, интуицией.....

Тася Гаврик

Не обязательно, но судьи кто?????????????🤣🤣🤣🤣🤝👍

Гармония Россия

я, да ты, да мы с тобой)))

Тася Гаврик

ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!🤣🤣🤣🤣👍"... Дела давно минувших лет - преданья старины глубокой!))))"

Гармония Россия

Точняк, подруга. Давай оставим наших мудрецов.Займемся умниками здесь, они ведь ждут.)))

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍 Ну как они без нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!