Роксана Линдрман

Что такое «карма» на личной странице и от чего она зависит?🤔

Ответы
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.

Роксана Линдрман

Благодарю ☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это индикатор вашей комуникабельности)) Чем выше, тем вы интересней))) Зарабатывается лайками))

Роксана Линдрман

Благодарю ☺️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Один один-ничья)))

Валера Жуков

тут буковки Н не хватает на конце....энто личный бюджет, в обиходном понимании

Белый Тигр

Твой рейтинг на сайте,если будет маленький проверят бот ты или нет

Ронни Джексон

Хрен ее знает понапридумывали всякое раньше такой фигни не было

Vahab Ehmedov

Точно я етого хотел узнать

Алексей Кожура

спрашивала хелп помогла ?

Александр Грызлов

Это к тем кто знает

Роксана Линдрман

Благодарю ☺️

Игорь Калиниченко( Русский)

Плевать на страницах, я атеист, но карме пофигу!))) работает.

Дмитрий Каракозиди

А фиг его знает.