Селия Вымри

Я не люблю читать книги. В них написаны либо известные мне факты либо написан какой-то бред сивой кобылы. Либо желчь гадких мерзких людишек. А вы любите читать?

Ответы
Кайса

Обожаю...Знаете... каждый видит там нечто свое. И те, у кого имеется воображение, способны не только увидеть там совершенно другой мир, но и прочувствовать его!

Валерий

Это просто ваше отношение к этому такое. Очевидно вы очень эгоистичный человек.

Графиня

раньше книги заменяли фильмы.