Ольга Фомина

А вы когда-нибудь пробовали вместо " потрепаться" в Спрашивалке, поговорить в реале с человеком, который рядом?

Ответы · страница 2
Людмила Матусяк

Конечно. Спрашка это свободное время и хорошее настроение ☺️

Светлана Хоменко

Пробовала. Но и от человека который рядом, надо иногда отдыхать

Светлана Хоменко

Из всего перечисленного, мой муж только храпит. У него сонное апноэ. Остальное шутка.

Ольга Фомина

Ну мой бывший тоже не настолько плох) В карты точно не играл))))

Светлана Хоменко

Все ясно. Пошутили мы с вами однако.

Ольга Фомина

Конечно))) Ну что тут сидеть и киснуть что ли?))))))

Светлана Хоменко

Нет конечно. Можно и поюморить.

Наталья

Если кто-то рядом, не приходит бы в голову в Спрашку заходить...

Ольга Фомина

Вы так думаете?)) Вы ошибаетесь.

Наталья

Просто по большей части нахожусь одна и дорожу любой возможностью пообщаться вживую, как говорится...

Ольга Фомина

Ну, это потому что одна(((

Наталья

Когда моя семья была со мной, мне и тогда было бы не до Спрашки, наверное... Не знаю...

Александр Веселоff

Вайлом пытался, даже тел. оставлял... Оля, оставить свой номер?

Ольга Фомина

Кто такой ВАЙЛОМ?))) По телефону ненавижу разговаривать . Только : да - нет, конкретно и по делу пара фраз .

Ольга Фомина

Бла-бла-бла везде бла-бла-бла и по телефону тоже самое.Я нигде не люблю бла-бла-бла))))

Александр Веселоff

по телефону сразу было молчание, муж проснется, дети спят и т. д.

Ольга Фомина

А зачем звонить и беспокоить чью - то семью?)))

Эдуард Бочко

А где он в реале этот человек Рядом со мной их нет Кроме жены

Ольга Фомина

Ну, если для Вас жена - не человек, то конечно долбите пальцами по клавиатуре )))

Victor. By

а я в спрашку захожу когда уже натрепался с сидящим рядом

Ольга Фомина

Это нормально, главное чтобы не ВМЕСТО реального общения.

Victor. By

ни в жисть...спрашка того не стОит

Зоя Овсиенко

Ещё как! А Спрашка повышает мою квалификацию психолога.

Зоя Овсиенко

Это у Вас, может, "ни о чём", а у меня - очень даже ИНФОРМАТИВНЫЕ.

Ольга Фомина

) Судя по нашему с Вами диалогу просто ужас какие информативные)))))))))

Зоя Овсиенко

Отсутствие информации - тоже информация. Вы, может, и НЕ сделали НИКАКИХ выводов, а я (для себя - вполне ДОСТАТОЧНО извлекла из нашего общения)))).

Ольга Фомина

Ну почему же не сделала?)) Я тоже сделала выводы за три дня заглядывания в СПРАШИВАЛКУ. Могу озвучить : ДЕТСКИЙ САД на прогулке ! Удачи в Вашем нелёгком, но таком нужном ВСЕМ на спрашивалке труде! 😄

Зоя Овсиенко

Каждому - СВОЁ попадается...))))))) 😚

Кот Макси

Я и со спрашивальщиками отлично общался в реале! 😸

Ольга Фомина

С чужими всегда проще найти общий язык, чем с близкими

Валентина Присмотрова

Поговорила, теперь хочу потрепаться! 😜

Vladimir Neizvestnii

каждый день. в спрашке по трезвяку.. выгодно и удобно.

Ольга Фомина

Я слышала что можно напиться и по скайпу при вирт-общении))))

Vladimir Neizvestnii

... пиво через спрашку не по пьешь .. к сожалению... и сигаретуту не выкуришь.

Александр Шульга

Трепаться не только не интересно,но и без(с)полезно.

Зоя Овсиенко

А...Так рано Вам ещё тогда СУДИТЬ о Спрашке...))) У всех тут огромное количество друзей и в реале. А Спрашка, кстати, ещё больше увеличивает их количество. Надеюсь, Вы не предполагаете, что здесь "роботы" отвечают?))))

Александр Шульга

Оля,к СО-ВЕСТИ это не относится.Скажу больше-к человеку не относится.

Зоя Овсиенко

Моя фраза "вот именно" была РАНЕЕ написана и относилась к фразе Александра о ПРОПУСКАХ...

Зоя Овсиенко

Совершенно, Оля, НЕ согласна с Вами о "примитивности" Спрашки. Каждый выбирает СВОЙ круг общения, а не "плывёт по волнам "примитивности"...(впрочем, кто-то и ЭТО выбирает...). Но Вам-то зачем?

Зоя Овсиенко

Пошагово: 1.Обычно по 1-2 репликам уже видно, Ваш это человек или нет (по интеллекту). 2. Заходите на его страничку в комменты, проверяя своё предположение. 3.Смотрите, КТО у него в друзьях и подписчиках (здесь может быть БОЛЬШАЯ разница) 4. Заходите в комменты друзей и подписчиков (некоторых!) с этой же целью. 5.Подписываетесь на НУЖНЫХ людей. 6. Кайфуете в обществе приятных Вам людей, так как админы начинают Вам АВТОМАТОМ посылать их диалоги, предлагая разделить беседы.
 Админы посылают ЭТИ ДИАЛОГИ в графу "активность друзей" и, если Вы в неё НЕ заходите, то это интересное общение может и не состояться.
ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ!! 😄

Alexey,D

С Вами бы с большим удовольствием!..Но,Вас рядом нет

Alexey,D

Не пройдет и три года,как...и спасибо за сопереживание!

Ольга Фомина

Алекс, такое не может длиться вечно(((((

Ольга Фомина

Хотелось бы раньше((( Но дай Бог чтобы разрулилось. ВСЕМ плохо от этого. Нам конечно не так как вам, но мы тоже не вчера родились и у нас много давних друзей и из Донецка, и из Луганска, и из Мариуполя, Одессы и т.д.. и нас оторвали друг от друга((((((((

Alexey,D

Ну,укропы сами отрываются от всех нас,им америкосы по душе...

Ольга Фомина

Мои друзья всегда со мной и в настоящее время тоже.

Юрий Большаков

пробовал сдесь интересней хотя бы не перебивают

Анатолий Мюллер

Нет. По жизни я вообще неразговорчивый человек

Ольга Фомина

А я как раз наоборот по жизни(((

Леонид

нет! для этого задницу надо со стула поднять! 🙂

Ольга Фомина

Ну да))))))))))) и перенести её на диван рядом с ним))))))))))))))Это ужасно сложно))) просто нереально))))

Леонид

конечно! он же еще потом на кухню пойдет - сложностей море! проще на клавиатуре пальцами побарабанить.. Впрочем, вы со мной согласны - вы же здесь!

Ольга Фомина

Согласна отчасти))) Я здесь , потому что пока нахожусь одна и у меня куча свободного времени свалилось на голову)))

Сердар Муратгельдыев

А рядом никого нет только отражение в зеркале

Ольга Фомина

Наверно это плохо?((( Но всё же лучше, чем вокруг люди, а поговорить не с кем.

Сердар Муратгельдыев

Да говорить можно со всеми. но вот очем говорить как говорить. не перевариваю пустоту и дебилизм в разговоре

Ольга Фомина

А в спрашивалке именно так: дебилизм и пустые разговоры(((

Сердар Муратгельдыев

И что вы предлогаете.так и берите себе подходящее лишнее отсейвайте

Вадим Жданов

Как Выпью так всегда в реале говорю с кем пью

Сергей Ситников

пытаюсь всегда хотя дефицита в общениях нет

Владимир Гараган

Пробовал. Здесь народу больше и интересов!

Ольга Фомина

Ну в принципе везде много. Просто с незнакомыми наверно проще.

Владимир Рожков

А если он настроен на какую-то другую тему?

Ольга Фомина

Можно попробовать сначала поговорить на ЕГО тему, потом на вашу))