Ольга Фомина

А вы когда-нибудь пробовали вместо " потрепаться" в Спрашивалке, поговорить в реале с человеком, который рядом?

Ответы
Борис Лав

если ты рядом-давай начнем.............Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Александр Бурганов

ко мне часто обращаются люди и я не кому никогда не говорил что я не буду с ним говорить и вообще я просто умею слушать и слышать порой это главное

Алексей Трегубенков

а вы не пробовали вместо того чтобы поговорить или найти темму для разговора что-нибудь сделать вместе с человеком который вам интересен?

Ольга Фомина

Думаю Ваш вопрос скорее надо отнести к мужчинам, т.к. женщина ВСЕГДА что-то делает.

Ольга Фомина

Нет конечно))) Но в сравнении с женщинами по дому- трутни- лежебоки)))

Ольга Фомина

Да как-то мне не свезло ))) знать МНОГО мужиков))) Мне вполне двух мужей хватило для понимания)))))))

Ольга Фомина

И слава Богу!!!))) Меньше знаешь- лучше спишь!

Ви
Виктор

По делу - конечно. По праздникам потрепаться - разумеется. Но с одним человеком, ежеминутно меняя тему, проговорить час!? С ума сойти...

Алена Шанибова

Без вариантов! Моя коллега замужем и все ее разговоры сводятся к теме: "Моя чокнутая свекровь и три злые золовки"

Ольга Фомина

ужас)))) у меня нет таких проблем. Свекровь в глаза не видела ни разу, а золовок вообще нет)))

Галина Протасова

пробовала, но не всегда есть рядом и хочет общаться , а в спрашку залез и общайся сколько хочешь!

Стас Цеханович

Да, действительно, здесь вал всякой шняги, но есть и просьбы о помощи - приходиться выручать!

Стас Цеханович

.... значит у нас взаимопонимание... )))

Ольга Фомина

Однозначно!!! Но над силой воли мне ещё работать и работать))))

Стас Цеханович

да ладно.... Вы просто скромничаете...))))

Ольга Фомина

Не)) Я работаю над силой воли ежедневно)))

Стас Цеханович

Это похвально, Ольга! ))))

Андрей Щербаков

Все время это делаю... И с восторгом вижу, как люди общаются с созданной мною программой 🙂

Ольга Фомина

Среди нас Миссия!!)))))))) ( упала в согбенном поклоне))))))))) 😜

Андрей Щербаков

Ужас какой! Поклоняться приложению 🙂

Ольга Фомина

СОЗДАТЕЛЮ !!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Ольга Фомина

Так вот кто источник зла!!!)))))))))))))

Аман Кенжебаев

Всегда когда мы вместе и на день звоним по 20раз друг другу.И что тут сложного незнаю я

Александр Луньков

Давно это было! Когда компьютеры были дорогими, а мобильники у всех были разные 😄

Олег Блинов

С одногруппниками, или соседями по комнате? Нам с ними и говорить-то особо не о чем

Ольга Фомина

Я имела ввиду близкого, родного человека рядом: мужа, жену.

Олег Блинов

Не женат. Родители за 200 км

Олег Гергель

Конечно! В спрашивалке первый раз, следующий в следующей жизни. 😜

Ел
Елена

Каждый день говорю. Он вон напротив сидит со своим ноутом. Вниманием не обделён.

Ел
Елена

Не, не надо. Это же деньги на ветер. А он точно только на спрашке висит, пока в ванной? 😄

Ольга Фомина

Ноут он мне подарил на прошлый Новый год) Не жалко, пусть утонет)))))))))) Нет, он ещё и на одноклассниках висит и просто в инете как дебилоид тупо лайкая картинки, видео и ржёт как дебил при этом )))))))

Ел
Елена

Ха, мой тоже видеоролики часами может смотреть. Сидит в наушниках и ржёт.

Ольга Фомина

😄 Аналогично))))))))))))))))))

Ел
Елена

Эх, да ладно, это не проблема. Шиза у всех есть.

Дядя Саша С Уралмаша

Во первых - не с кем, а во вторых - это не на долго... А на работе надо убить время...)

Ольга Фомина

С таким раскладом соглашусь .

Юрий Дьяков

поговорить с рядом сидящим это одно а отвечать на всякую белиберду -это другое

Ольга Фомина

Я имела ввиду обычное общение между близкими людьми.

Юрий Дьяков

Когда говоришь с близкими такие вопросы не возникают

Ольга Фомина

Это если близкие не молчуны по своей природе.

Юрий Дьяков

с молчунами и диалога не возникает

Николай Кочев

и этого нам тоже хватает, так что разнообразие помогает нам не зачахнуть 😄

Александр Буянов

Думаю, здесь сидят люди, у которых проблема с тем человеком, который рядом.

Ольга Фомина

Жаль, что за Ваш идеальный ответ нет призов на спрашивалке!!! Согласна с Вами полностью!!

Раш

Пока ещё нет, но хочется конечно) человек по натуре он общительным и есть)

Раш

😄

Ольга Фомина

👣 потопала в реал ногами того же снежного человека( с распальцовкой)))))))))))))

Раш

😊 да но здесь более красивей))

Ольга Фомина

Ну да))))) как буд-то по пальцам молотком настучали и они стали веером))) Ушла)))))))

Раш

)))) Удачи...

Владислав Калабин

Я только что от такого общения впервые в жизни зашёл на этот сайт.

Гилмор Счастливчик

фуууууууууууу ... в реале только е*ля одна , а тут по трещать можно

Ольга Фомина

)))))))))))) и чтобы мы делали , если бы не было " спрашивалки"?))))))) Навчерно съе*..пались бы фсе)))))))))))

Гилмор Счастливчик

не то слово ) ... вот тут мы с тобой можем по трещать , а в реале мы бы поехали ко мне , или к тебе трахаться ) ... видишь как тут здорово !)))

Ольга Фомина

В реале мы бы тоже потрещали в каком - нибудь кафе и поехали каждый к себе . 👣

Ольга Фомина

Это не фантазии, а факт. С кем бы и где я ни трещала, всегда возвращаюсь домой к семье и любимому мужу .

Ольга Фомина

Он говорит, что сам себе завидует вот уже седьмой год. Удачи, Счастливчик!! 👌