Ох Уж Эта Йа

Люблю запах уюта,заходя домой..но на днях моя кошка показала,что весь мир - лоток 🙂 ... Какой запах твоего жилища?

Ответы
Тень 555

Фу какая не воспитанная кошка, в нашем жилище пахнет сигаретами хозяина, а я делаю дела исключительно в лоток с запахом лаванды!!! Подпись: Персея. :-)))

Ох Уж Эта Йа

Пересея) рады знакомству.Есения.жму лапу)... А сигареты....беееее

Тень 555

Я брошу, скоро! Подпись: Хозяин. 😉

Ох Уж Эта Йа

Хозяин,зуб.даёшь,что бросишь? А то,гляди, Хозяйка умеет мотивировать ))))) п-сь: хозяйка Есении

Тень 555

КЛЯНУСЯ! Это Перся мне когти к горлу поднесла :-)))

Ох Уж Эта Йа

Умница Перся!)

Ох Уж Эта Йа

В хозяина,будем надеяться))

Радомир Велес

А сегодня моя тёща утром провела "подкрмку" домашних растений - воняет хуже чем кошачий лоток.😂

Ох Уж Эта Йа

Вас она тоже вкусно подкармливает?))

Радомир Велес

Сегодня дети с супругой уехали в область, а я проснулся из-за невыносимого запаха канализации. Сами понимаете тут было не до еды, сбежал на свежий воздух.

Ох Уж Эта Йа

Вооот. Таща-друг человека. Заботится о вашем здоровье,к свежему воздуху приобщает))

Фрол

мой кот знает что ему будет за это поэтому он всегда когда хочет в туалет сидит и арет у двери

Да Ну?)))

кошкой не пахнет совсем!!!! сейчас много разных наполнителей.. У нас пахнет...уютом и чистотой)

Алексей

У меня кошка и три собаки,но они не гадят где попало,а в моей комнате сейчас запах табака

Григорий Стяжкин

бабушкин борщ ,мамины пироги, духи сестры, папины папиросы, но это всё в прошлом скучаю!

Юрий Юраш

Любви, заботы, понимания, нежности, баловства, замечательного настроения, уюта, ...

Ох Уж Эта Йа

Мимимимитр зашкалил...))

Юрий Юраш

Это как? Что за прибор такой?

Ох Уж Эта Йа

Няшности измеритель)

Юрий Юраш

Теперь буду знать о его существовании.

Iosif Shlochiskiy

Родной. А, если нет, то побрызгаю одеколоном "Old Tabak" и не надо ругать собаченцию.

Добрый Дух

Жилище не должно иметь запахов,а то действительно получается лоток какой-то

Ох Уж Эта Йа

Ну как же? А запах пирогов? Жареной картошки?или запах младенца?)

Добрый Дух

Запахи из кухни-это вообще из прошлого что-то.Раньше не было принудительно вентиляции(вытяжки) и поэтому запах хорошо пропитывал стены квартиры.Можно было сразу догадаться чем любят питаться за той или иной дверью.Нынче это говорит только о безалаберности хозяев.Сам привыкаешь к постоянным запахам,а если кто-нибудь другой придет,сразу чувствуется,порой заходить даже не охота

Добрый Дух

Это и на ребенка и на животных распространяется,при правильном и надлежащем подходе,ничего не будет вонять и ни кем.

Ох Уж Эта Йа

Вонять?? Мущина,вы вообще об чем?? Запах младенца-вонь? Эко хватанули. Ну да,бог с вами..ступайте с миром)

Добрый Дух

Я о младенце разве говорил?Женщина!Читайте внимательно!Ну,раз вы только о своем...Ну,да бог с вами..ступайте с миром😄

Наталья Егорова

стараюсь сделать приятным...но иногда моя собачка добавляет немного свой...

Татьяна Грачёва

Лилиями а всю квартиру... выбросить надо... голова начинает болеть к ночи...

Анатолий Алексеев

Аналогично! Кроме кота еще и собака и убираться не всегда есть время!))

Ох Уж Эта Йа

А у ме

Ох Уж Эта Йа

А у ме

Ох Уж Эта Йа

А меня не только кошка,но и тлф тормоз!)))))))

Лидия Евдокимова(Готфрид)

Каждый день разный..Но, частенько пахнет свежеиспеченными пирогами..

Vl
Vland

А вы покажите кошке, что ее миска - унитаз, пусть знает, скотина.

Юрий Большаков

ваши кошки и собаки все обосрали все газоны детские песочницы.

Неклюет

Жарю рыбу с ночной рыбалки, запах на весь дом. Это запах уюта?

Константин

вот только за "лоток" недолюбливаю кошек и держу собаку дома

Ох Уж Эта Йа

Моя собака во время беременности часто коврик в кухне за улицу держит)

Константин

моя только на улице все делает

Ох Уж Эта Йа

Молодец. Не беременела?или хозяева постоянно дома?

Константин

не беременела и одна остается спит да и все))

Музыкальный Кот 🐈

Кажется, это ванилька. Или дезоморфин. Я еще не птнял точно.

Андрей Будняев

оч. хорший. всё проветривается. окно плостоянно открыто

Kamil Aydamirov

Запах вкусных ароматов и кофе. А также запах цитрусовых