Алёнка Тушкина

Теперь моя очередь чудить ......ну что,готов??))или всё-таки передумать?чтоб стресса у тебя меньше было ?

Ответы
Макс

Очень хорошо принять на хилую грудь бутылочку вина какого-нибудь,

Можно ещё дать хорошего пинка пьяному товарищу присевшему слегка,

Или девушку какую-нибудь взять и всю ей одежду в клочья разорвать.

Тут же повалить на большую кровать и жестоко целовать!

Или сонного товарища поднять за бока и куда-нибудь его послать за водкой в пять утра.

А может быть нетвёрдою рукой налить пивка стакан другой

Ну а потом присев на пружинный диван вылить кетчупа бутылочку прямо в карман

Девушке,которая спит и при этом очень сильно храпит.

Гульнара

Муж:
- Дорогая, ты не права...
Жена:
- Ах, значит, я не права! А если я не права, значит, я не умею правильно излагать свои доводы! А если я не умею правильно излагать свои доводы, значит, я не умею мыслить логически! А если я не умею мыслить логически, значит, я не человек! А если я не человек, значит, я животное! А если я животное, значит меня родила сука! Мама, он тебя сукой обозвал!

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался подружиться с вами познакомиться, я один, и я слышу вас тему, если добавить, если вы согласны, я посылаю Ангела Моего адрес камеры Mail.ru посланника Mail.ru Мы знаем от мнения моего адреса kivrim@bk.r

Александр Supervisor

вот когда мне говорят фразу: "Ты готов??" - меня это всегда настараживало.. Потому что до этого особо не к чему готовиться то было.. (а оказывается надо было??:)) Страшно представить что может начудить человек..:) И к чему готовится..:))

Зураб Этиев

Когда вера слаба то стресс хватает тебя за шею. И в этот момент сатана аузбиллах1 советует тебе все плохое что бы сбить пути .

Алексей Иванов

я готов ! но все переживаю что когда будешь чудить мне будет по барабану и твоя нежная психика разрушится!

Жанат Файзуллин

моя благоверная уже однажды учудила...теперь ,наверняка локти кусает...так что поосторожней с желаниями...

Жанат Файзуллин

да не знаю как...но то что локоть не укусишь-это однозначно...

Жанат Файзуллин

ну как...молча закрыл за собой дверь и больше не вернулся...

Жанат Файзуллин

вы кто по гороскопу??? если не секрет???

Жанат Файзуллин

попробую угадать-Овен или Дева...

Жанат Файзуллин

Ракам тоже свойственна категоричность...если хлопнул дверью,то уже уже навсегда...у меня мама-Рак...тоже так с моим отцом рассталась.

Юра Желев

НЕ ДРЕФЬ, ДЕТКА, ПОСЛЕДНИЙ РАЗ АНАЛИЗЫ ПОКАЗАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕТЕТЬ В КОСМОС

Олег Куликов

Конечно готов! Всегда готов! Важно чтоб КД не возникал а в остальном готов!

Lаzy

Вы не правы. Как правило созидание и боязнь расплаты страшнее самой кары

Юрий Кузнецов

Всё так я с компом не на ты.чёто писал про стрес.теперь переписыать лень.

Давид Майсурадзе

чем больше такого стресса от красивой женщины тем лучше так что вперёд

Людмила Куприянова

малыш,это сеть,и любое чудачество легко прекратить нажав на кнопочку.

Анатолий Шишкин

Чудить не надо, а вот потанцевать в самый раз--время располагает.)))

Своенравная Панночка

а можно ...готовА? я готова)) чуди..ой...я кажется не в теме))))))) пардон

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) согласен на Всё........... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

Александр Перзин

чудить)))))))))))))))))))))тэто прикольно давай попробуем))))))))))))))))))))))))))))0

Юрий Кузнецов

Обалдеть.чудить мне не в первой(проводник)Блин начал стесняться

Валерий

Валяйте, чудесная женщина в красном, меня вниз по винтовой! )

Михаил Лаптев

Хм, в таком-то прикиде и без стресса? Не смешите мои тапочки!