Павлик Морозов

Если улыбнуться солнышку, то и на душе станет ясно?

Ответы
Ирина Ирина

Улыбайся😆😆😆😕😆😆🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞⛅⛅⛅⛅⛅⛅⛅⛅☁☁☁☁🌈🌈🌈🌈💧💧💧⚡⚡⚡❄❄❄⛄⛄🌙🌙🌙🌙🌞🌞🌝🌝🌚🌚🌕🌕🌔🌓🌓🌒🌒🌑🌛🌛🌛🌜🌜🌜🌜🌛🌛🌛🌛🌜🌜🌜🌝🌝🌝🌝🌖🌖🌖🌗🌗🌘🌘🎑🎑🌄🌄🌅🌇🌎🌋🌊🌊🌉🌉🌌🌃🌆🌏🌍🌍🌐🌐🌐

Ра
Рахиль

Не дожидайтесь, пока кто-то улыбнется вам первым. Дарите улыбку, а вместе с ней и хорошее настроение! Итак, относитесь к улыбке как к подарку от Бога. От нее станет светлей и вам, и окружающим.

Гульдана Адылханова

Если бы все было так легко, то все люди на свете не то что улыбаться,уже начали бы ржать смотря на солнце. Наверное от улыбки смотря на солнце ничего не будет ясно

Ольга Острикова

это называется любовь к жизни,наше поколение участвует в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Эстер Байрон

Если я так сделаю, то ослепну на пол пути поворота к солнцу, поэтому радости явно не будет. А если это ещё будет летом, то через пять минут ещё и сгорю вдобавок

Lеna

В принципе , если даже не солнышку удыбнуть будет хорошо, так как от улыбки вырабатывается гормон счастья .))) Улыбайтесь чаще , это как лекарство от болезней

Сергей Ким

Ну наверно если вы улыбнётесь какой нибудь понравившейся девушке это больше вас обрадует а солнышко тока согреть может своими тёплыми лучами

На
Настасья

Да чего уж там, улыбайтесь деревьям, голубям и камешками и вы смените место жительства на белоснежные апартаменты, с услужливым персоналом)

Павлик Морозов

Я думал об этом но как грится не пойман не псих

Юлия Белоусова

Да!Несомненно!И не только солнышку...Прохожему,ребенку,который пробегает мимо,своему отражению в ветрине магазина...Улыбаться надо чаще!!!

настя моисеенкова

Ну если уллыбнувшись солнышку становится ясно,то уллыбнувшись тучке должно становиться грустно, а если снежинке,то что морозить начнет

Димон Инкогнито

Все может быть, я по ходу ему с младенчества много улыбался, так оно не только душу мне осветило, так еще и расцеловало впридачу

Ирина Фомина

🌞🌞🌞🌞🌞🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞

MคLꭵήค

Чтобы в душе человека стало ясно, нужно, чтобы этим " Солнышком" бы любимый человек. Вот тогда будет и тепло, и спокойно и ясно.

Татьяна Гридина

Конечно! Я вчера целый день так наулыбалась на рыбалке на море...что теперь лёд к лицу прикладываю!!!! Зато на душе - праздник!!!

Азалия Темиртасова

Смотря какое солнце вы имеете ввиду если это ваш ребенок то вдвойне яснее на душе и от небесного светила и от частички твоей

Victoria

От улыбки хмурый день светлей,
От улыбки в небе радуга проснется,
Поделись улыбкою своей,
И она к тебе не раз еще вернется!

Ажгерей-Ипа Кучук

Улыбнуться небушку, улыбнуться деревцу, улыбнуться камешку... "Скорая" уже выехала, койка в психдиспансере подготовлена...

Елена

Согласна, а если солнышко это твоя вторая половина, то и в ответ получишь улыбку и на душе в два раза станет ясно и тепло.

Жанна

От улыбки хмурый день светлей, от улыбки даже радуга проснется...поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется.

Р.
Регина ...

а если ветру, то на душе станет пусто или ветрено, или холодно?).. нужно просто улыбнуться и тогда на душе станет тепло)