Павлик Морозов

Если улыбнуться солнышку, то и на душе станет ясно?

Ответы · страница 4
Мария

Улыбайся без солнышка и с ним тоже ,тогда все время будет прям сплошное ясное чудо

Администрация Ближнеосиновка

Действительно так да и вообще если просто улыбнуться уже на душе ясно и спокойнее

Ев
Европа

Даже если улыбнуться тучке, то на душе все равно станет ясно...главное улыбаться...

Аl
Аlёnа

Яснополянский)))У нас завтра праздник Солнца))долго ждали солнышка колосолнышка))

Ка
Кать

ясно не всегда) но появится возможность хотя бы закрыть глаза на некоторые вещи)

Майя

Чаще улыбайтесь новому дню, и не забудьте сказать своим близким: «Люблю…» 😉

Джамиля Ибрагимова

Если улыбаться людям,детям,и просто даже улыбнуться на душе становиться ясно.

Светлана Святославовна

обязательно станет,ну или глаза начнут слезиться,или чихнете))))Выбор за Вами)

Екатерина Банникова

если поднять голову и улыбнуться солнышку, то можно временно потерять зрение

Анастасия Валерьевна

Солнышко нас не балует) и потому само его появление уже является СЧАСТЬЕМ😏

Татьяна Samoylova

Всё может быть...главное , чтобы мимо проходящие не вызвали солнечного врача))

Ла
Лаура

Если другу взгруснется ты включи ему солнце,ты включи ему звезды-это просто)

Виктория Недилько

И улыбнуться и руки протянуть и погреть.Это еще древние египтяне просекли....

Да
Дана

Солнышко лучистое улыбнулось весело,потому что с корешом мы запели песенку

Павлик Морозов

Это мой вопрос ващет на др страничке

Юлька.

Если улыбнуться человеку, а он тебе в ответ, то да.... а солнышку не пробовала)

Ольга Твердохлеб

на душе должно быть всегда ясно не зависимо от состояния природных условий

Ма
Марина

Да,а если доверять Тому кто создал солнышко,то и в жизни всё будет понятно

Натэлла Закирова

От улыбки станет всем светлей!

Юлия Иванова

обязательно станет) улыбка притягивает улыбку, а слезы притягивают слезы

Анжелика

Не знаю как души, у меня после этого очень долго зеленые пятнышки в глазах

Ок
Оксана

Ага, особенно если солнышко выспалось и проснулось в хорошем настроении