Ма
Макс
В графе "Какие языки вы знаете?" Я написал английский, немецкий и остальные, которые были на баллоне с освежителем воздуха!!
Ответы
Костя Кузнецов
Был вопрос владеете ли вы иностранными языками, я написал "Да" . Следу вопрос был если да., то какими и в какой степени, я написал "жена знает в совершенстве английский и немецкий" со второй женой тогд жил, она учитель и переводчик
Ма
Макс
Что сказать
Ла
Ламия
Как то пришёл ко мне парень водителем устраиваться и в анкете пишет ВдИТЕЛЬ С ТАТАнСКИМ я з ыком))) долго понять не могла, что это за язык такой
Котик - Наркотик )))
Только с пометкой в очень ограниченном количестве слов
Wh
То есть казахский, узбекский , и какие там еще ? )
Ма
Макс
Ну и тд.....))
Евгений Андреев
А я написал-говяжий,бараний.
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer
не сы с трезором на гранит
Ли
Лидия
Китайский забыли...
Геннадий Чичеров
И матерный !
Светлана Агламазова
Жылмынды
Вадя Царёв
Помогло ?
Николай Смирнов
Блеск