Алексей Николаевич

Дамы! Как часто Вы возвращаете в магазин купленную одежду и обувь?

Ответы
Иринка Осенняя

Было один раз в жизни. Ещё при СССР. Купила полусапожки. В магазине по обувному отделу прошлась - всё ок. Пошла из дома в магазин- стёрла ноги в кровь! Принесла назад- не берут- Вы в них по улице ходили!🤨 - Так это сапожки, а не домашние тапки!!🤷‍♀️ В итоге обменяли на другую обувь!

Alina Nn

в РФ то практически невозможно. Я лет семь назад купила ЛЕТОМ зимние сапоги. Когда надела их зимой, поняла, что носить невозможно. Возвращала больше трёх месяцев! Теперь прежде чем купить сто раз подумаю.

Ду
Душа-К-Свету

На валдерис заказываю. Не подошло сразу и вернула и деньги не сняли или максимум 100₽ если у кого-то из продавцов отказ платный

Екатерина Емелина

Пару раз было. Меняла плащ на другую модель и вернули деньги за детскую куртку( обнаружила дома дефект).

Екатерина Емелина

Оба раза пошли навстречу без проблем.

Алексей Волжский

Было один раз , брюки купили , а они материал сгнил и разлезлись в паху

Ди

не возвращаю. Обычно есть время для померить и посмотреть

Котик - Наркотик )))

Как на встречу выпускников сходят так и возвращают 😸

🇷🇺Anna😊

Крайне редко. А зачем ее возвращать?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно. Это право покупателя

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А что тут смешного?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

вы дома можете походить в обуви, например, подольше и понять удобство колодки и точность размера

Елена Асвойнова-Травина

Никогда не возвращала

*Елена Сергеевна*

Ни разу не было

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Почти никогда

Вера Гудкова

не возвращала

Vi Za Vi

Не возвращаю

Марина Орлова

Не возвращаю

Романа

Случается.

Liza

было дело

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда.

Татьяна *

Никогда

A.м.

Никогда