Анна Роут

Где прячется второй носок?

Ответы
Влад Чернышев

Для начала надо поймать один носок, после этого его крепко свяжите, что б не убежал. Ну потом все по стандарту- хороший полицейский и плохой с зажигалкой. Он расколется и ответит, где прячется его напарник

Анна Роут

а если он сгорит раньше, чем расколется?

Влад Чернышев

Тогда придется покупать новую пару(

Влад Чернышев

Полностью сбился с режима, а сейчас в школу( Пичаль вообщем(

Александр Емельяненко

Лучшие умы человечества сотни лет бьются над этим вопросом, а ответа так и не находят, но есть 100%я возможность найти этот 2й носок, для этого нужно ,всего лишь, потерять первый

Зайцев Александр

обычно над этим бьются все лучшие физики мира ... один я даже слышал говорил что их всасывают черные дыры ! ! !

Виктор Зима

С Вашими внешними данными Ваш спутник просто обязан создать все условия чтобы Вы и не думали о носках

Анна Роут

ну ладно, мне и этой версии достаточно)

Виктор Зима

А спутник Ваш...? Против не будет?

Анна Роут

Спутник мой не думаю,что будет против

Виктор Зима

Ну тогда приезжайте на Дальний Восток, у нас классно

Виктор Зима

Сообщите только, организуем встречу

Музыкальный Кот 🐈

Знаешь же эти странные выражения типа "мы женаты - мы же на ты"? Так вот, я сегодня подметал под метал.

Тёма Тёмыч

Под кроватью посмотри. И вообще, вас девушек это не касается. Ваши носки всегда на месте.

Анна Роут

скажешь тожеВ основном да, но не всегда

Тёма Тёмыч

А у нас всегда они куда-то "уползают"

Анна Роут

O_o какой ужасчто еще у вас там творится?

Тёма Тёмыч

Да много всего. Всего и не перечислишь

Дмитрий Владимирович

под кроватью =))) именно туда вечером они запихиваются =))))))))))) перед исполнением долга =)))

он у меня вообще капитулировал фиг знает куда,так что это остается для меня тайной ..

Влад Косоруков

у меня в штанине зачастую ну или в баре для носок под кроватью или под деваном

Антон Повлушкин

неизвестно....хотя первый носок теперь запасной для другой пары носков))))

Антоха

Первый ни за что не выдаст. Ты можешь его пытать, но он не сдаст брата!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Наверное улетел в тёплые края вместе сл стаей перелётных птиц )))

Анна Роут

перелетных носков тогда уж)

Ничего... сейчас весна, должны прилететь обратно... с отпуска, на службу вашей стопе )))

Анна Роут

😄 я уже новые купила- не нужен он мне больше, предатель

Денис Слыш Чо ?

обычно очень долеко от 2 ))))) надо поисковую систему придумывать )

Борис Наумкин

в самых необычных местах, либо есть одноногий домовой!!!

Даниил Стопчиков

про него можно забыть, его уже не вернуть в моем случае

Даниил Стопчиков

1 носок целый а второй с огромной дырой

Анна Роут

😄 а зашить? или новые купить?

Даниил Стопчиков

новые купить, но про второй все же забыли все . Его уже не зашить там не дырочка там дырень

Анна Роут

Носка больше нет,чем есть, получается?

Анна Роут

тогда да, определенно нужно купить новые

Даниил Стопчиков

у меня запасные всегда есть

Федор Ашихмин

На сердце рана, в душе тоска. Второго нет нигде носка. 🙂

Федор Ашихмин

Блин, так я еще и первый ответил 🙂

Юр
Юрец

Я гляжу, ваш пасьянс тоже никак не складывается 🙂 🙂 🙂

Филипп Робышев

там, где ты его оставила... Что за глупый вопрос? 🙂

Анна Роут

это ты расскажи половине человеческого населения, которые задают себе этот вопрос каждое утро

Андрей Жучков

У кошки надо спросить последняя она с ним играла

Demon Xxl

прилетают иноплонетяне и воруют их моя теория