Надежда

🖼Тот, который слева просит того, что в центре продать ему беспилотники, потому что тот, который справа, свои беспилотники продает врагам того, что слева.
Ещё раз. Аналоговнетная высокоточная смехдержава просит беспилотники... у феодального Ирана!
Все точно идёт по плану?

Ответы
Совушка

– Сейчас в СМИ активно обсуждается тема иранских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Иран в этой области сильно преуспел. Россия могла бы воспользоваться этими наработками, закупив иранские БПЛА. И такая информация проходила. Но позже обе стороны отказались ее подтвердить. ... – Если не брать беспилотники, то чем России в области военно-технического сотрудничества может быть интересен Иран, а Ирану – Россия? – У обеих стран есть что предложить друг другу. Ирану у нас интересны пилотируемые боевые истребители и ударные боевые вертолеты. Ему они очень нужны, так как сам Иран из-за многолетних международных санкций производить их пока не может.

–1
Надежда

Чмошники дружат с чмошниками

Совушка

На другое у вас не хватает ни грамотности, ни воспитания. Культура на лицо, как у дворняшки)))))))))))

Надежда

Это мне кто сообщил? Те, кто талибов у себя принимает и кто с кадыровым дружит (а ведь он русню резал)

Александр

Тут не в беспилотниках дело. Турецкий поток. Иранская нефть. Хождение за три моря Афанасьева осуществляется. Строится такой себе "железный занавес" от Европы: Балтика, Черное море, Турция(Босфор). Сирия. Лавров по Африке катается. Хреновые события грядут. Дай Бог БОГ на нашей стороне.

Зингершухер Цыля

Если учесть, что Венеру считают русской планетой, то есть все основания считать, что Россия, как и Венера, движется в обратном направлении, чем все цивилизованные страны. Итог один - каменный век. Вот и получается, что Иран стоит на ступень выше России

Надежда

Та скорее б она уже схлопнулась

sh
shlooz111

Я тоже этого не понимаю. В Сирии боевики мастерили эти беспилотники у себя во дворах: летающее ведро с гранатой. А сбивать их приходилось дорогими залпами Панцирей и Торов. разница в цене. Можно разориться на одной только ПВО.

Дм
Дмитрий

Зачем просить? Они и так дадут и разрешения не спросят. 2 страны под санкциями . Тем более Иран предлагал сам России решения выхода из под санкций. Турция просто хочет урвать себе кусок по жирнее. Плевать она хотела на запад

Дм
Дмитрий

Я дома) а ты с какой области?

Надежда

Вот и я дома. А сюда пришли ублюдки. Не хорошо

Дм
Дмитрий

Куда суда?

Надежда

Надеюсь ты трудовик

Дм
Дмитрий

Я строитель. Мне уже почти 46, мне всякие войны и неурядицы уже не нужны. Я люблю людей вне зависимости от их религии и политических взглядов. У меня работают украинцы, белорусы, таджики, узбеки, чуваши, чеченцы, ингуши, изиды, иногда турки. Мы никогда по серьезному не ссоримся.

Віктор Край

такой хрени наш ЗЕЛЕНСКИЙ не смог бы даже вообразить будучи в квартале....это такой ржач! Особенно после того как Израиль раздолбал то самый завод со складами вместе..А может опЬять-многоходовочка?

Надежда

Сюрреализм

Uzer

Путин проигрывает войну, которую думал провернуть за три дня.Оружия накопил за годы,но оно уже на исходе.Поехал просить,но открыто ему никто ничего не даст к тому же в большом количестве.

Надежда

Отличный план

Dmitriy Osiychuk

Всё идёт по плану, а то что не хватает беспилотников, так это ни для кого не секрет, мы этого не скрываем. Да и неизвестно, продадут ли их нам в итоге. Там видно будет.

Демонолог Миднайт

Думаешь, в 2034 украинские тик-токеры будут вызывать восхищение и трепет рашистских рабов, штурмуя уже зачищенные литовские деревни и стреляя по деревьям? 😏 Вряд ли

Мирумир

у него фамилия ОсиЧУК, украинская.
Читаю каждый день по своей области, не поверите, фамилии погибших в Украине - укаринские. Бойко и прочие. капец.
То есть реально своих туда убивать ездили.

Демонолог Миднайт

В ближайших к Украине областях россии много украинских фамилий. И нет, если ездили убивать в Украину, это не свои

Dmitriy Osiychuk

Хоть фамилия моя украинская, но в душе я русский, хотя бы потому, что родился и всю свою жизнь живу в России и с Украиной меня ровным счётом ничего не связывает. Это во-первых. А что до тик-токеров, так мне абсолютно фиолетово на них на всех.

Надежда

Иди отсюда, амеба

Игорь Дробков

Ну не совсем может быть так???
Вы же там под столом не сидели"!"?
Но очевидно сша нам лютый враг.А враги нашего врага-наши друзья. Хай живе ненька Украина!

Борис Шошин

нам не понять,но дело в том Что Иран сбил американский беспилотник и полностью скопировал его и стал выпускать. Так всегда делали китайцы

Виктор Золотухин

Да покарает всевышний неверных, да пошлет им беспилотники Mohajer-6 и Karrar, и пусть скосят они весь укроп и прочие сорняки на полях.

Надежда

Оно не пойдёт. Оно молится на портрет путина.

Демонолог Миднайт

Да, с дивана оно вряд ли встанет

Виктор Золотухин

Дерьмонолог это профессия, нет это состояние души! Лечится только калибровкой.

Надежда

Иди молись на путина, тряпка

Демонолог Миднайт

Дерьмонолог это тот, кто изучает дерьмо, дубина. Ты идеально подходишь под объект моего исследования и доказываешь его обоснованность, Витюшка 😁

Александр Юрьевич Бондаренко

но тот что справа владеет производством у того что в центре, но напрямую тому что слева продавать не хочет... все по плану

Вова Пахольчук

Послушай ты для чего сюда пришла? Брызгать желчью? Кому то что то доказать? Не мешай людям нормально общаться!

Демонолог Миднайт

"У нас" это два слова 😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

у ----ето не слово а прилагательное

Надежда

Надеюсь, это не видит ваш учитель русского языка

Мое Имя [ I'm The Man ]

а то может по попке нашлепать😅

Демонолог Миднайт

🤦 что за ретарды

Иса Джи

они все злее становились и злее, а потом - лопнули, и стока вони образовалось и всяких нечистот..

Надежда

О себе беспокойся, рашист

Иса Джи

...именно и о себе и о тебе, болящей, мы никого не оставляем...подлечим, если сама не хочешь, не боись!

Надежда

Ты прыщ диванный. На что ты ещё способно?

Иса Джи

...если поживешь, узнаешь

Надежда

Так живу и знаю
Ты такое же ничтожество, каки вояки ваши. Гордись, кем ты стало

Nikas Juozaitis

Всё точно идет по плану. А кто против - того в тюрьму за дискредитацию вооруженных сил РФ!

Надежда

Десятки тысяч трупов рос вояк были запланированы?

Nikas Juozaitis

Путину на трупы росвояк вообще наплевать.

Areg Simonyan

Почему президент рабовладельческой страны не может стремится к феодальному лидеру.

Милош Йованович

Помойщица,все знает..Раздражает??? Скоро конец предвидишь.И последние судороги.

Надежда

Так ты с помойки про конец рашки рассказываешь?

Милош Йованович

Ну нук.

Пилбил Денегнедавал

Аятолла держит Пу левой рукой, которая в Исламе используется для нечистот...

Геннадий Смольков

Да рожа не похожа это двойник чё никто не видит другой это придурок не наш

Епифания

По нему, родному, и идёт. Все они ненавидят Запад, о том и союз