🇷🇺Anna😊

Если бы я был врачом, я бы.... ?

Ответы · страница 10
Демьян Гавриченко

Я бы учился исцелять

🇷🇺Anna😊

Сначала учатся, а потом исцеляют.

Демьян Гавриченко

Учиться не когда не поздно. С уважением

🇷🇺Anna😊

Попробуйте. Поступите в медицинскую академию. Хотя бы в колледж.

Сергей С......

жрал халявный спирт!

Сергей С......

присоединяйтесь, барон...)))

Наталья Суворова

О, сэр, с превеликим удовольствием..) 😃

Асель Майкозова

Сюсюкалась со всеми.

🇷🇺Anna😊

и зачем это? Разве это кому-то надо?

Мистер-Х Мистер-Х

Взятки брала бы 😄

🇷🇺Anna😊

Я за работу не могу нормально просить зарплату, а взятки подавно не умею не дать, не взять.

Мистер-Х Мистер-Х

Да ладно, это же шутка была.

Александр Шлычкин

тока не гинекологом

🇷🇺Anna😊

угу, как в том анекдоте про Филатова.

Александр Шлычкин

домой приходишь и одно и тоже

Lena Lubaia

принимал пациентов

🇷🇺Anna😊

бедные те пациенты, им лечение нужно, а она бы их принимала.

Lena Lubaia

но я бы при этом врачом была, как вы говорите

🇷🇺Anna😊

ну и как? Была - это еще не значит много пользы принесла. Люди пишут - лечиа бы, помогала бы. консультировала бы, боролась бы со страшными болезнями, лечила бы маленьких. А она "была"! Не долго, видать, была, потому что образование купила, однако, а призвания нет. (((

Lena Lubaia

А что такая агрессивная Мелисента, мы же фантазируем и шутим. Я так и подумала что все так ответят, решила что-нибудь другое придумать в шутку.

Lena Lubaia

тебе бы назначила курс слабительного и что-нибудь для прочищения мозгов. И не пиши мне ответов

🇷🇺Anna😊

Будьте любезны? А вам что-нибудь известно про такое понятие "ЭТИКА", в данном случае врачебная этика? Я вам не "ты", а "вы". И к людям вас на пушечный выстрел подпускать нельзя, так как вы посредственность. К сожалению у нас много таких осталось еще со времен фельдшеров, да и в так наз. Учительских институтах выпускались подобные посредственности и недоучки.

Петр Тарасов

Отругал Гиппократа

Петр Тарасов

За такую зарплату, клятву давать ?

Петр Тарасов

И клятву не отменили и зарплату не повысили

Владимир Беккер

подавился калачом.

🇷🇺Anna😊

ну зачем же так увлекаться? )

Антон Малышев

всех бы порезал?,,,,

Антон Малышев

в хорошем смысле этого слова, но опыта нет вообще,

Александр Мохначев

Я бы тут не сидел.

🇷🇺Anna😊

Точно. Однако, кто их знает?!

Грач Налбандян

Я бы лечил детей.

🇷🇺Anna😊

за ответ, он здесь первый!

Грач Налбандян

Тогда, не за что. Будут еще.

Грач Налбандян

Сабир, уважаемый. Если у человека нет ума, лечить его бесполезно. Это дается Богом, от рождения.

🇷🇺Anna😊

У меня есть ум, да природный и изветстно от кого! Сейчас доболтаетесь, всех заблокирую!

Грач Налбандян

При чём тут, вы? Разве разговор идет о вас?

🇷🇺Anna😊

Ну, нельзя все так серьезно воспринимать. Я понимаю, что это шутка, и она в правильном направлении!

Грач Налбандян

В любом случае, я бы лечил детей.

Владимир Юрченко

Лечила больных?!!

🇷🇺Anna😊

Вам предложено ответить или дополнить, закончить фразу. Ну нельзя же быть таким тупым! Ведь я могу ответить - Вы что дура? А почитать ответы умных людей вам слабо?

Юсиф Алиев Шамкирский

сварил микстуру

🇷🇺Anna😊

Да, не мешало бы эликсир молодости создать.

Павел Патрушев

А я им и являюсь.

🇷🇺Anna😊

нееееееее, не надо так. )))

Грань Медиума

сшила тебе вены)

🇷🇺Anna😊

мне не надо, себе шейте лучше.

Карим Шаманов

УБИЛА ЧЕЛОВЕКА?

🇷🇺Anna😊

В моем вопросе просьба закончить фразу, т.е. "не я бы" (автор), а "вы бы" (отвечающий)

Gi
Giorgi

лечил как надо)

🇷🇺Anna😊

Вот! Единственный человек додумался!

🇷🇺Anna😊

А если бы я была врачом,то я жила бы при больнице!

Gi
Giorgi

нет,так я не согласен) нужно делать свое дело так как надо.это да.но и жить там ? нет,это уже слишком и выше моих сил)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

медсестру имел

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Для устной отчётности....можно и задним числом)))

Анатолий Иванов

не задумывался

Анатолий Иванов

над тем,что ...если бы я был врачом.

Ranger G..........

воровал спирт?

🇷🇺Anna😊

Это уже с вашей точки зрения. Вы, как бы продолжаете фразу. Что вы у меня так робко спрашиваете? )))

Ranger G..........

робкий я....и застенчивый..

Ranger G..........

вот пишу Вам...а пот так и прошибает от волнения

🇷🇺Anna😊

Я спиртного не держу дома.