🇷🇺Anna😊

Если бы я был врачом, я бы.... ?

Ответы · страница 12
Михаил (Москва)

повесился

Михаил (Москва)

а я и не о себе)

\\
\\ \\

для Михаила : а о ком тогда ?

Михаил (Москва)

о врачах

Даниил К.

Я бы лечил

Даниил К.

Хотя,патологоанатом тоже врач...

Los Abaranos

что бы ты?

🇷🇺Anna😊

Что бы я, я знаю. А вам предлагается закончить фразу. Там много примеров ответов разных.

🇷🇺Anna😊

Нет! Я бы жила при больнице и у меня не было бы выходных.

Los Abaranos

ах вон оно что...и что бы вы делали без выходных то?

Ярослав Mr.adekvat.

Я итак он)

Ярослав Mr.adekvat.

В России нечего делать , хочу в Турцию переехать

Андрей Белов

Пошлость

🇷🇺Anna😊

Ты пошлость. А я бы жила при больнице и помогала людям и выходных дней бы у меня не было. Читайте больше книг, развивайте свои мозги и душу!!!!

🇷🇺Anna😊

Посмотрела - 18 лет, как в точку попала - сопля зеленая, убожество. Почитайте чужие ответы хотя бы.

Филосыч

чтобы вы?

🇷🇺Anna😊

Я спросила ("что бы" в этом случае пишется отдельно)

Филосыч

что бы вы спросили? (до сих пор не знаю, когда "чтобы", когда "что бы")

Фёдор Галинный

Что бы...!

🇷🇺Anna😊

Ну раз ничего, то вы могли бы и пропустить вопрос, а не распотякиваться здесь

🇷🇺Anna😊

Почему глупости? Раз вы глупы,то не стоит и других под себя подгонять!

Фёдор Галинный

От большого ума точки не ставят!

🇷🇺Anna😊

А от большого должны понять, что здесь требуется продолжить это предложение. Знаете, у меня ум маленький и поэтому я совершенно нормально восприняла как один человек написал, что он бы тогда лечил детей, другой человек написал, что лечил бы ум людей, третий написал,что лечил бы хорошо, еще кто-то написал,что вырвал бы зубы у Обамы. И все люди адекватные. А вы продолжайте тупить дальше!

Вик

и што бы?

🇷🇺Anna😊

Вы бы что хотели сделать будучи в этом статусе?

Фазлиддин Мулкомонов

я и так...

Фазлиддин Мулкомонов

я и так врач...а знаете иногда ничего.если не считать некоторых эпизодов

Нет Слов

и я бы)))

Нет Слов

лечил))

Нет Слов

урааа!! а где приз? 😳

🇷🇺Anna😊

Возьми пирожок с полочки, пожуй и положи на место.

Тимур

По ела )

Тимур

Не умею читать мысли

Андрей Близнюк

бы что

🇷🇺Anna😊

я бы не прикидывался дурачком и продолжил фразу.

Андрей Близнюк

мая мама и папа врач я фельдшер и что

🇷🇺Anna😊

похвалился и всего лишь! (((

🇷🇺Anna😊

Не нет, а да! Все, вы уже ответили, хватит, во-первых! А во-вторых я с пустой дыркой не разговариваю!

Никита Титар

да нее

Никита Титар

кем угодно тока не врачом)

Виктор Волчик

Бухал

🇷🇺Anna😊

да, хамов у нас и так полно среди уже имеющихся.

Виктор Волчик

Бухал

🇷🇺Anna😊

ХАМОВ У НАС И ТАК ПОЛНО СРЕДИ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ!

Шепот

что?

🇷🇺Anna😊

И что бы ты, если ты даже не додумалась,что надо закончить предложение? Думаю, что ты просто посредственность и до врача тебе никогда бы не дорасти. (((

Камола Насирова

что

🇷🇺Anna😊

Неужели не понятно, что предлагается закончить фразу!!!? И что вы тут мне угрожаете?

Камола Насирова

да не было и мысли такого пардон

Доктор Косигач

ну?

🇷🇺Anna😊

Что "ну"? Я вам предложила продолжить фразу, а вы тупите. Посмотрите ответы других людей, а потом нукайте. Так и хочется вам ответить - Баранки гну!

Доктор Косигач

я же не грублю. я без если

🇷🇺Anna😊

вы умная, девушка, или как? Попробуйте прочитать ответы других людей и вы поймете, что права я, а не вы.

Денис

бы

Винни Пух Уᴇʙɯий😏

🤐