🇷🇺Anna😊

Если бы я был врачом, я бы.... ?

Ответы · страница 2
*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Медицина, юриспруденция, экономика - минимум знаний которые нужны чтобы успешно жить работать.

Человечек Из Москвы

я бы лечил только себя и любимого человека. хотя подумал бы и бросил всё к чертям... не моё это.

Александр Бреусов

...я бы стал министром, и разогнал бы к едрене- фене нынешнее министерство здравоохранения.....

🇷🇺Anna😊

И это очень было бы хорошо, наверное.

🇷🇺Anna😊

А новое бы мог собрать? И из кого?

Александр Бреусов

...подумал и собрал бы !!!

Владимир Заволоко

Да ничего бы Вы..........С нашими министрами ,начиная с Зурабова ,медицине роют огромную яму......

🇷🇺Anna😊

Я тут не причем, я просто предлагаю закончить фразу. А медицина у нас идет вперед, а здравоохранение идет назад. ))))

AⱭ
Ał€Жδňđř Ɑɑʀcɦɑɳgɛʆ

Проводил операции, как и хотел это давно.🌸🌸🌸🌸🌸

——
— —

учился лет 20 а уж после этого приступил к практической части лечения пациентов!

——
— —

мне все равно, позволили б или нет.

Неклюет

С тех пор как окончил медицинский, стал бояться врачей, особенно однокурсников.

Я Я

Имел штат медсестёр! Слово "имел", не означает ничего! Кроме прямого толкования!

Всезнайка

Брал с каждого мзду, как это сейчас делают другие........к стати, был бы богатым.

🇷🇺Anna😊

Фу! Какая гадость! Бизнес на крови это называется 👎

Всезнайка

Где же вы живете? Наверное в СССР.

🇷🇺Anna😊

а вы наверное вечноживой или бессмертный!

Александр Шунько

Нажрался спирта... со своей бригадой после трудной ночи... и поехал спать! 😄

Сергей Ефремов

Теропевт- графа анализов. Дополнение к моча кровь , уровень к стервозности

🇷🇺Anna😊

????????????????????????????

🇷🇺Anna😊

и уровень вашей трезвости в первую очередь.

Сергей Ефремов

Точно, к пункту нужно добавить

Некто Из...

делала то же, что и сейчас, но в больших количествах и не всё своими руками

Sergei Thistov

Домой с работы с мигалками и сиренами приезжал бы и в пробках бы не стоял.

Таня Камбур

Помогала людям, а особенно детям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Dastan Orozmamatov

в любой не понятной ситуации послал бы к другому врачу и писал бы хз что

Ingritis

был бы лучшим травматологом! Чувствую повреждения на уровне интуиции!

Ingritis

Мне больше нравилось летать! Я просто торчу от этих перегрузок! Удовольствие ни с чем не сравнимое!

Алексей Яшин

Если бы я был врачом я бы лечил людей и поэтому я врач и лечу людей)))))

🇷🇺Anna😊

Спасибо! Желательно чтобы хорошо.

Влад Трифонов

Ну это смотря каким. У стоматолога и гинеколога разные возможности.

Александр Иванов

работал в платной клинике и лечил от не имеющейся болезни. как и все

Дмитрий Gooner

был настоящим врачом, а не болваном в халате с непонятным почерком!