🇷🇺Anna😊

Если бы я был врачом, я бы.... ?

Ответы · страница 7

Выгнала всех бабушек из поликлиники))))

🇷🇺Anna😊

😄 И пошли бы по домам их проведывать?

Игорь Петров

больной на всю голову я бы вас клизмил

🇷🇺Anna😊

Себе лучше поставь клизму.

Игорь Петров

тварь рот завали ине лезь сюда

🇷🇺Anna😊

Я вам не тварь! Я человек! И ВЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛИ В СВОЕМ ОТВЕТЕ! ТВАРЬ ВЫ! И ВАША МАТЬ, КОТОРАЯ ВАС НАУЧИЛА ОСКОРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ! ТАК ЧТО, КЛИЗЬМИТЕ ЕЕ И СЕБЯ!

Лилия

Была счастлива! Сбылась бы моя мечта..

🇷🇺Anna😊

Думаю,что еще все возможно!

Hercules K

a ya ne znau chto I kak otvetit na etot vopros, tak kak ya vrach 🙂

Hercules K

esli ne secret kto vi po proffessii ?

🇷🇺Anna😊

Можно спросить, а почему вы спрашиваете?

Hercules K

prosto mne interesno 🙂 ...vi zadali vopros na Med temu

🇷🇺Anna😊

Я модельер-конструктор, художник, дизайнер. А из семьи естествознанцев.

Hercules K

kak ya pologau nikakogo otnoshenie k medicine , togda ne poymu pochemu takoy vopros ?

🇷🇺Anna😊

хотела написать, но не буду.

Hercules K

ya vas obidela ? izvenyaus zaranee

Бегущая По Волнам

лечила бы бесплатно 😜

🇷🇺Anna😊

спасибо вам. А жила бы за что?

Бегущая По Волнам

а люди всегда чем-нибудь благодарят 😄

А*
Анна *****

продлил линию жизни на вашей ладони.

А*
Анна *****

тупите, и ничего не поняли.

🇷🇺Anna😊

Цитирую вас: (я Бы) "...продлил ..." А что я-то несу?

А*
Анна *****

это образное сравнение, не тупите так))

🇷🇺Anna😊

а вы тупите дальше, продолжайте.

А*
Анна *****

так вы тупицей и умрете, глупышка 😅

Nika Smirnova

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Nika Smirnova

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

🇷🇺Anna😊

А мне за 7 месяцев зарплату не заплатили. Кто мне поможет, подскажите.

Елена Елинек (Бутримова)

сочувствовала бы всем больным людям

🇷🇺Anna😊

И только? ))) А полечить, как насчет этого?

Надя Шишковская

пошла еще раз учиться на врача 😄

🇷🇺Anna😊

это очень хорошо, но они как и многие всю жизнь учатся!

Надя Шишковская

да ладно! по ходу постоянно сессии пропускают и хвосты у них длинные.

🇷🇺Anna😊

Когда работают. А то, что вы пишите - это хорошо, но это так, игрушки.Кардиохирург Лео Бокерия: "Если бы у меня было шесть рук и 48 часов в сутках, я спасал бы и спасал тех, кого можно спасти!"
Пусть все узнают что есть такие люди!

Надя Шишковская

какие игрушки? вы даже не поняли о чем я пишу 😁

🇷🇺Anna😊

А вы меня не поняли. Надо не свой эгоизм тешить, а расти!

Balepiy Zhookob

а почему ваш вопрос в мужском роде?

🇷🇺Anna😊

Потому что врач слово, которое не изменяется по родам, а во вторых, я не о себе, а прошу закончить фразу от своего (вашего) имени.

Balepiy Zhookob

значит, врачиха, это неверно... но зато точно... "я бы всех залечил"..

Balepiy Zhookob

так я не о себе, просто подумал на твоим ответом...

Вова Крышкин

щупал бицепцы на ляжках у девушек))

🇷🇺Anna😊

бицепсы на руках, а на ногах мускулы.

Вова Крышкин

ой спасибо что просвитила, это слова из песни

Lаzy

Много работал за смешную зарплату

🇷🇺Anna😊

мы все работаем за смешную

Lаzy

Не все. Далеко не все

Где Ты Там И Я

Я бы набухался.))) (спирт нахаляю).)))

Владимир Мажукин

так думает каждый больной раком...

🇷🇺Anna😊

Ээээ.... Здесь требуется закончить фразу от своего имени.

Владимир Мажукин

вам просто скучно.. если играете в такие игры... надо ложиться с пать.. с мужем... может он доктор-с детства мечтает кого то вылечить!!!

🇷🇺Anna😊

ТЫ САМ БОЛЬНОЙ РАКОМ И НА ГОЛОВУ! ТЕБЕ БЫ КОЗЛУ ФОТО НЕ МЕШАЛО ВЫЛОЖИТЬ, ЧТОБЫ УЧИТЬ ЛЮДЕЙ УМУ-РАЗУМУ! ТУПИЦА РАЗДОЛБАЙСКАЯ, БОЛЬНАЯ РАКОМ!!!!

Друг 777

а каким врачом Вы хотели бы стать?

🇷🇺Anna😊

О,боже мой! Вопрос я задала, а вам надо закончить фразу. Ну неужели не понятно. Ну до чего же тупые есть. Все больше ничего не надо. Особенно от вас!

Леонид Писанов

...много бы работал и мало получал)

Леонид Писанов

если получают так - значит надо)

Милота))

следовала бы клятве Гиппократа))

Милота))

зря...

Алекс Кросс

всех лечил беспл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

🇷🇺Anna😊

Как говорят мои племянницы - Респект и уважуха!

Джон

а что я? стоматологом-зубы рвать

Джон

)))или гинекологом.. хотя нет

Александр Погребняк

Не нужно лезть в божий промысел

Александр Погребняк

Не стану опровергать такое утверждение ! Но скажите мне где Вы видите справедливость в случае с Жанной Фриске ? За те деньги, которые потрачены на заведомо неизлечимую женщину вполне реально было спасти несколько больных, которые неизвестны широкой публике

🇷🇺Anna😊

Они же добровольно ей деньги посылали. И еще, по слухам, ее муж себе пригреб достаточно.

Александр Погребняк

Я не о муже. И добровольно посылали - это тоже несправедливо ! Много посылают на больных детишек ? У нас в городе несколько детишек которым гораздо меньшие суммы нужны, но собрать их нереально (((

🇷🇺Anna😊

Говорят, надо только через фонды отправлять, а не по просьбам под фото в и-нете.

Александр Погребняк

Да. Это в больших городах и фонды можно найти и сочувствующих ((