Наталья Л

Мужская любимая фраза гласит: "Баба не захочет, кобель не вскочет"
А я скажу так: "Налево баба не пойдёт, пока мужик не доведёт".)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ринат Фамутдинов

Вот я, вот топор... Выбрала топор... Я задумался, ее зарубить или конец... А потом прикинул а если меня бы выбрала, то что делать...

Виктор Маркелов

Пословица звучит так: "Если сучка не захочет, - кобель не вскочит!" Это чисто зоологическое, а не человеческое.

Борис Иванович Тимошенко

.... в большем случае возможно - о бабах.... а мужики точно и правду говорят.....

Елена Крехова

Не то не другое, неодобряю))) я как то обошлась за свою жизнь и без этого)))

Николай

"Сучка не захочет, кобель не вскочет" это звучит так

Николай

если вы проводите параллель между словами сучка и баба то это меняет дело

Сергей Кочкин

Баба на лево всегда пойдет. Так уж она устроена.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

😜 Или сосед не позовет.)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Тогда воррос , если все мужики ходят на лево, то к кому?

Витас Тивас

что значит не доведёт.???как или чем???

Юрий Т

Проблема найти чем довел, чтоли?

Надежда Из Сибири.

Точно. Правильно. Согласна на 100%

Григорий Таланов

все хороши когда нет ДУШИ

Ivan Rayu

Кобель на бабу???

Вадим Пугач

Свежо, мля...