Маргарита Шульженко

Лаос Власть коммунистов - всех проворовавшихся зазнавшихся плохо обращающихся с простыми людьми отправляют на полгода на год посылают в маленький горный монастырь в джунглях , где они испытывают нищету Родственникам запрещено приносить вкусную еду предметы роскоши. Пусть человек посидит подумает- каково живется народу? И чиновник после такой отсидки в монастыре становится в своих запросах куда скромнее Они там едят только рис получая на подаяние и спят на голом полу

Ответы
Ирина Чарикова

У нас монастырей не хватит для зажравшихся...

Лариса Мельникова

и наших надо куда нибудь в степь

.... Реус

Эффективная методика.

Александр Грызлов

А коммунисты при чем,

Маргарита Шульженко

а потому что там у власти коммунисты. Это единственная страна где правят коммунисты

Александр Грызлов

А чем они плохие, наши единоросы, либералы и т.д., коммунисты бывшие сменившие личинку, и я каек был коммунистом так им и остаюсь, так что они здесь не причём