Екатерина Парыгина

Вот мне, бл..дь, всегда интересно было - кто определяет, что корм для кошек стал еще вкуснее?! 😮

Ответы
Андрей Чувихин

а что тут сложного? Ставишь перед кошкой две тарелки, и смотришь. Через несколько экспериментов будет закономерность

Екатерина Парыгина

у всех кошек разные вкусы,а др поставишь она к др тарелке подойдет :?

Андрей Чувихин

это вряд ли. Про людей ведь тоже самое можно сказать, но, тем не менее, есть общие закономерности, ибо губа не дура

Екатерина Парыгина

ну может быть)

Elena Borysova

наверное есть любители его попробовать

Екатерина Парыгина

наверное)