Александр Sever

Подскажите, подкиньте идею куда приспособить звездочки с погон.. какая-нибудь штука на память или еще чего..

Ответы
Ла
Лагле

Например, приспособить вместо заклёпок, запонок, булавок для пиджака или пальто (манжеты, карманы). Можно у сумочки починить оторвавшиеся ручки или же украсить. Если, конечно, как память сохранить не хотите

Ла
Лагле

извините. а может в шкатулку, где память о прошлом.

Анатолий Пименов

А мне было бы жаль, ведь наверняка каждая звездочка просто так не давалась и с каждой из них связана какая то история . Сохрани их там, где им положено!

Tallink

дык и пусть остаются на погонах.....а погоны на кителе...вот тебе и память...я так жалею что свою дембельскую парадку ....профукал....и фурагу.........ДМБ 82......

Олег Пономарев

Обычно звездочки с погон приспосабливают в стакан с водкой, когда обмывают звание. А так можно погоны в рамочку и на стену, на память

Юрий Мокану

Только в памяти, я про свои звездочки только в праздники вспоминаю...Страна нет...(((

Юрий Мокану

Пессимист это хорошо информированный оптимист! (((

Дариа Гулевская

ооо сейчас это типа в моде, можно на ллюбой пиджак. или запонки сделать

Сергей Ермолик

От подсказок будет больно, то место не приспособлено для звездочек....

Александр

... повесить на потолок и удивляться, ... что их так мало на небе

Анастасия Смилянец

Пришейте погоны к рубашке сыну или дочке если они у вас есть

Galina Hinkel

заведи себе шкатулку и собирай дорогие тебе вещи на память

Аида )))

лучше оставить их на кителе-на парадном -вот это память

Александр Шаров

так в стакан с водкой,может и память будет дня на три

Ro
Roman...s

на корочке для паспорта красиво будет смотреться.

Ma
Malikhaibulin

пусть лежат , как память... время быстро меняется...

На
Наталья

Сделайте какое нибудь панно, поставьте в рамочку

Геннадий Фисун

В Советское время на брюки звёздочки крепили)

Елена Левина

в рамочку для фото армейского вмонтировать

Александр Sever

пока пожалуй лучшая идея, спасибо

Борис Шошин

цепляй на терку, не смейся, красиво будет

Эдуард Таланов

положи в кувшин и залей святой водой

Володя Полещук

Что уже на погонах не помешаются ---

Александр Sever

)))))) одни звезды остались нет ничего