Ольга Корней

Как пережить большой ремонт в квартире? )))

Ответы
3i
332. istore

Я вам не завидую мой ремонт слава Богу закончился закончится он и у вас когда нибудь так что переживать не надо

Се
Сергей

с удовольствием,когда тебе 30. У других и квартиры то нет отдельной

Ви
Виталий

Больше делать ремонт и меньше смотреть на него)

Ольга Корней

Это точно! Чем больше делаешь, тем меньше хочется делать, и смотреть на него 🙂 🙂 🙂

Ви
Виталий

Удачи там!))

Геннадий

обычно?а что за трудности?

Ольга Корней

За 12 часовдневного времени 5 разприготовить едумаленькому ребенку,столько же раз покормить,помыть, поиграть,выгулять, спать уложить!Помочь сделать 5 уроковстаршему второкласснику!Приготовить завтрак, обед,ужин, постирать, убрать,перемыть кучу посуды! Аведь есть ещё и муж,которого без внимания неоставишь! И при всем приэтом ДЕЛАТЬ РЕМОНТ(продумывать каждуюмелочь, делать самой иконтролироватьработяг и помощников) Вот такие трудности 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Геннадий

класс весело зато как !!

Илья Денискин

Поскорей сделать его

Ольга Корней

Это точно! И всегда иметь при себе успокоительные лекарства))))

Ольга Корней

Помощь с ремонтом или психологическая??? )))))))))

Ольга Корней

Пока справляемся!!! То, что не убивает нас, делает нас сильнее!

Ольга Корней

Да? Ну тогда вопрос: "Как женщине за 12 часов дневного времени 5 раз приготовить еду маленькому ребенку, столько же раз покормить, помыть, поиграть, выгулять, спать уложить! Помочь сделать 5 уроков старшему второкласснику! Приготовить завтрак, обед, ужин, постирать, убрать, перемыть кучу посуды! А ведь есть ещё и муж, которого без внимания не оставишь! И при всем при этом ДЕЛАТЬ РЕМОНТ (продумывать каждую мелочь, делать самой и контролировать работяг)??????? Ах, да, забыла, и делать это все, чтобы "мозг не взорвался"? 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ольга Корней

Когда? в 2 часа ночи? ))))))))

Ольга Корней

Здоровый сон - лучшее лекарство!!!!