Барабан Барабанович

Пельмени — это фрикадельки в мундире
?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

это тесто, которое проглотило кусочек фарша в результате конкурентной борьбы

Барабан Барабанович

весеннего настроения и большого женского счастья 🙂

Людмила Ардашева

как приготовить простые фрикадельки?? Берём пельмени,очищаем их от кожуры)))

Алла Климова

Нет. Это фрикадельки в пальто))))В мундире картошке посчастливилось быть)))

Владимир Тунгусов

Это сибиско-уральское национальное блюдо, его ещё надо научится лепить.

Ольга Чекунова

Интересно, теперь пельмени буду раздевать и варить су с фрикадельками...

Татьяна Титова

По мнению моего гастроэнтеролога, это самое вредное для желудка блюдо.

Rima Kravcenko

что то Анатольевич сменился-зима прошла а в бушлате.пельмени не огреют

Ра
Разия

А если фрикадельки забыть вовремя выключить то это будут уже котлеты ?

Ирина Шендакова

Это Вы прочитали в армейском меню? А манты??? Наверное котлеты в кителе?

Наталья Лапковская

да...а если их прокрутить на мясорубке-получатся макароны по флотски...

Sei Stets Du Selbst

Практически.. Но лично я предпочитаю равиоли. С соловьиными язычками.

Olga Kutergina

Вы знаете, что это слово удмуртское? Пель-ухо, нянь-хлеб. Это серьезно

Унгалова Валентина

Пельмень- это звучит гордо, а фрикаделька она и в Африке фрикаделька.

Мадам

кот смотрит на пельмени и думает-Это ж надо как так мясо запрятать...

Rima Kravcenko

вчера ужин был ищз них.но не знала что к ним?сметанаа.майонез.томат?

Lady Lady

это маленькие вареники!!!
Но, какая желудку разница что поглощать!!!

Виктор Куракевич

...а с картошкой или капустой уже вареники ...и на каком основании???

Alex D

Все зависит от повара, у одного будничный суп у другого праздник

Marina Korotajeva

Можно и так их назвать, а макароны с фаршем-это ленивые пельмени.

Анна Колпакчи

да можно их и так назвать только не в мундире а вероятно в тесте