Тина

🖼 Фантастическая красота, до мурашек ))?

Ответы
Александр Колосов

Я круче видел, но крастиво, соответственно меня не впечатляет. Уверен, Вы не видели, как ночью ракета уходит, казарма вся к окнам: рëв - что двигатели ракеты, от сопл свет - красота!!!

Александр Колосов

Вчера с товарищем хорошим из Казахстана общался. Тьфу, ещё здесь хрень.

Тина

Не поняла последнее предложение...

Александр Колосов

Да объяснял ему, что летит завтра в Якутию, а там никого, все спецы уволись, а его в это дерьмо вызвонили. Поэтому и "тьфу".

Тина

🙂🤷‍♀️однако...

Александр Колосов

В том и дело, что бы вместо того, чтобы убрать одного дебила-дииектора, который только к разрухе ведёт, теряют спецов, что работают и создают. Вот сейчас этот парень едет в ту разруху, что раньше там созидал. Вместе делали. Западло. СМС полгода назад ему в Казахстан писал, а пришло, как он сказал, в каких-то иероглифах. Хоть бы перезвонил, засранец.

Виктор

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Медленно падает ядерный фугас.

Александр Шульга

Борьба двух стихий. "Обнявшись крепче двух друзей, упали разом и во мгле, бой продолжался на земле". (Мцыри)

Александр Шульга

Да, пищу, в виде знаний или информацию принимают наши органы чувств от окружающего нас Мира. Т.е. Любовь приносит нам знания посредством наших органов чувств. Вот и ап. Павел писал: - "Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". А наши приемники информации начинают работать еще в утробе матери и мы поем песенки еще не родившемуся ребенку, говорим с ним. Ну и заканчивается любовь = прием информации, со смертью физ. тела. Отсюда, ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств.

Тина

Увлекаетесь Философией?)

Александр Шульга

ФИЛОСОФИЯ -- это любовь мудрости или процесс познания(любовь) формы, выходящей за пределы бытия, связывающей Небесное и Земное(мудрость).

Тина

значит увлекаетесь🙂

Александр Шульга

А как жить без любви и познания мудрости. Надо же каким-то образом нарабатывать подобие Творца, а то какой же из меня Творец без знаний. Хотя первая буковка азбуки гласит - А -Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. Это же главное предназначение человека на Земле - обретение знаний.

I.𝕂öt

интересно 🧐 пока картинка не прогрузилась, думал верхняя часть это типа фотография космоса, туманности

Тина

🙂

I.𝕂öt

🤗

Тина

🙂🤗

I.𝕂öt

хорошая песенка)

Тина

хорошая), спасибо

I.𝕂öt

они кстати сериал снимают, и у них прикольные видео, про будущее)

Александр Жданов

вот так встречаются два фронта, которые представляют циклон и антициклон...

Николай Костров

Уух Завораживает. В прошлом году у нас, рядом, с моим домом 🖼

Тина

Так я Вам фото отправила эстонской мельницы)

Николай Костров

Вы же написали - Обожаю Мельницы, их у нас много.

Тина

разве?

Николай Костров

Простите - Нравятся Мельницы. перефразировал извините.

Тина

🙂

Она

Да. Бывает такое загадочно красивое и устрашающее небо одновременно

Александр Трященко

Есть где развернуться воображению. Очень красиво. Завораживает.👍

Серафимка

Ого... Обалдеть, как страшно и красиво одновременно. Завораживает

Тина

🙂

Александр Дугинец

Разорвало кучевое облако, скоро будет ливень !!!👍👍👍 Красота!!!

Ва
Валентина

Согласна, красота фантастическая, но кто эту красоту сотворил?

Тина

природа

Ва
Валентина

Кто мог запустить такие процессы в природе, чтобы созерцать такую красоту? Об этом очень хорошо написано Псалтирь 103 стих 24 " Как многочисленны дела Твои, Господи! Всё соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих".

Толя Чесноков

Красотища , которая и притягивает и пугает, классное фото!!!

Ма
Марк

я испугался.. Не зря говорят, что красота - страшная сила!😳

Тина

Да ладно, это же картинка, не бойтесь, всего лишь гроза...

Тина

🙂

Ма
Марк

Не пугай больше так меня

Тина

Не могу обещать, не знаю ваших страхов)

Ма
Марк

Как увижу, сразу сообщу)

Ма
Марк

😘

Василий Комышний

действительно. Это чё, макаронная фабрика взорвалась?)

Tony † Ae 😈

Действительно красиво, в живую может и до мурашек)

Тина

вживую пострашнее будет)

Tony † Ae 😈

Страшным это не выглядит)

Евгений Снежин--Бригиневич

ТОР надо!? но нам на РФ его не надо б?!))))🖼

Yuri Danielyan

Вы правы,такой ТОР надо,нам не надо!!!😂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

Истинная любовь .,-та которую принял сердцем,- ту - единственную женщину . И оценил её доверие к тебе, что - в миг -........ потерял интерес к иным!?...

Yuri Danielyan

Собственно наш интерес к иным и существует для того ,чтобы найти свою ЛЮБОВЬ...👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. свою половинку и сопутника по жизни........🖼

Серый

Постараюсь поверить, но кажется что нарисованно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если это фото, то с классными фильтрами сделано.

Виталий Вилисов

взвешенная вода в облаках дает радужный окрас))

Сергей Сергей

Уауууу круууто что-то хорошо взорвалось у тебя

Тина

не у меня, это гроза в Техасе

Сергей Сергей

Какая разница что это главное результат! Я думал человек организовал, а это природный эффект ты сказал!