Инна S

Вы тоже не читаете вопрос если в нем больше 3 строк 😉?

Ответы
Алексей Токарев

Ну почему? Если вопрос интересный - с удовольствием отвечу, могу и в форме стиха, если будет настроение

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да. Но сначала смотрю на имя задавшего. Если не настоящее имя и фамилия, то даже и трёх строк не читаю.

Станислав

читаю но не всегда отвечаю так как это уже не вопрос а высказывание или удверждение

Alexandrino Hakim

как только дохожу до слов: бог, любовь, деньги, смысл жизни- сразу перестаю читать...

Инна S

И я !!! А,еще бесят философы!!!!

Югаров Юрий

Читаю...если человеку необходима помощь и консультация такого профана как я

Эл
Элен

наоборот, всякая ерунда умещается и в пяти словах..вот экспериментирую

Виталий Шалимов

читаю все, но если уж совсем замысловатый предпочитаю пропустить......

Михаил Михайлов

нет я смотрю на него задумчивым полным умных вопросов взглядом 🙂

Геннадий Лукьянов

Да. лень так долго читать и в 90% случаев там муть про смысл жизни

**
*****

если вопрос интересный, то и большее количество строк читаю

Александр

читаю даже если больше. не факт что я на него буду отвечать.

Edward

смотря о чем, если о смысле жизни или о религии, то не читаю

Алексей Горбунов

не читаю нытьё неудачников, остальное флирт, мне нравится

Владимир Гримач

если начало интересное читаю до конца ...даже ответ пишу

Синбад Шархудинов

Нет почему если начало интересное той дочитаю до конца.

Андрей Москалёв

Если это вопрос а не набор слов то читаю и даже отвечаю.

Светланка Светланка

не читаю, если там 2 десятка вопросительных знаков)

Александр Свобода

нет, я его не читаю если нет полноценного имени.......

Ла
Лариса

Читаю и перечитываю... это ж надо так завернуть)))

Дмитрий Ткачев

Наоборот! А вы не осилеваете больше трех строк?

Инна S

Не хочу засорять мозг не нужной инфой

Дмитрий Ткачев

Тремя строками вы вряд ли засорите мозг 🙂

Инна S

Тремя нет! А, вот больше ))))