Свами Мари

Нет друзей и нет врагов, но каждый нам учитель в жизни?

Ответы · страница 2
Эд.влад. Михеев

Все ровно не бывает. Век живи, век учись

Владимир Логвинов

Непосредственный или опосредованный.

Свами Мари

Все лучшие знания беру оптом не спросясь!! Готово!!

Свами Мари

Александр Денисов

А своего мнения не имеете? по жизни.

Александр Денисов

В учителя напрашиваетесь? Тогда в чем смысл вопроса...а. 😜

Улугбек

Каждый, если он не назидательный...

Свами Мари

Назидательный как понимать?

Улугбек

Зануда.

Wi
Witman

К стенке половину учителей таких)

Wi
Witman

Одному пацану дал в планшет поиграть так он его кому-то придурку одал . Возвращать через ФСБ пришлось. 2 случи: иду по коридору и смотрю один долбоёб стал в школе деньги стрелять у одноклассника и потом директор об этом узнал и пи*да тому пришла. 3 Случии: пришли мы в класс завуч говорит типо я ей должен новый линолеум что где стоял я он был испорчен, один пацан говорит какой это ваши придурки тут бесились это даже я так не смогу сделать тут специально надо либо ножиком либо ботиками по линолеуму носится раз 20, потом сходили к классному руководителю сказали всё и нашли тех уродов.

Свами Мари

ой ну это не серьезно! Собрать все мелочи и расстрелять.. Вы знаете что здо опасно?? Ведь заболеет Ваша мать!!

Wi
Witman

а может её уже нет откуда вам знать?

Свами Мари

у вас не должно быть желания отнять чью-то жизнь.. говорю как мать

Wi
Witman

а оно есть но не у всех этих людей, в списке пока только цыгане

Серый Странник

враги и друзья есть и быть должны

Серый Странник

невозможножно для всех быть одинаковым. такого просто не может быть. надо принять это и жить своей жизнью. испорченного здоровья нам и так хватит всем

Свами Мари

безчувственным быть надо для других

Сергей Ежик

Если есть желание подумать...

Сергей Ежик

Не задумываться ни о чем учителя не нужны

Ку
Кудесник

в том числе и Вы для других ?

Ку
Кудесник

вот и ответили на свой вопрос сами )

Алекс Венцель

Сами учимся и сами умнеем...

Алекс Венцель

Мои рассказы читали? Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алекс Венцель

Так почитайте...Это интересно, а главное всё чистая правда...

Алекс Венцель

Да...))))))))

Эдуард Леблядунов

когда нет друзей это плохо

Эдуард Леблядунов

Мари-Я онлайн
И нет, такой же как ваша фамилие

Свами Мари

Не поняли.. это Эдичка такой..

Свами Мари

Ну матершинник он, читать протифно

Свами Мари

И не читаю больше, профессиональный интерес..

Свами Мари

Ну вот, хотела научить и снова пас...

Вася Піхманець

Нету на земле нам учителей

Вася Піхманець

Вы написали ВСЮ , а что всю ??

Вася Піхманець

Так вам все надо знать не мне .

Свами Мари

Выходить моей подругн замуж за жениха?счастлива ли будет?

Вася Піхманець

Знаю !! .Кто находится в этом религиозном мире тот счастлив никогда не будет !!

Борис Кучеренко

лучше будет если по жизни

Борис Кучеренко

я имел в виду одного по жизни учителя

Борис Кучеренко

Бога. У него много чего, что можно для себя подчеркнуть, а может, если глубже разобраться, и все

Иг
Игорь

почему вы так решили

Свами Мари

Потомучто друзьям мы не нужны врагов не надо нам

Роман

Нет друзей.... бЯда...

Роман

В больничку положить могут)

Роман

Я итак не хожу... Без них гораздо лучше себя чувствую)))

Свами Мари

Замечательно, теперь я за Вас спокойна

Sergej Grigorjev

http://www.stihi.ru/2015/05/11/7172

Свами Мари

Опыт ошибок так важен и ценен:
Учиться получится только на них.
Ошибка собой породит размышленье,
Придёт осознанье ошибок своих.

Все эти явленья предстанут уроком
И в опыте должное место займут.
Придёт невозможное близко-далёко
С надёжным названием: мудрость зовут.

В чужой же ошибке какая нам прибыль?
Что проку нам в том, что случилось с другим,
Не зная всех чувств и дорожек изгибы,
Всех множеств таинственных знаний интим?

Наша жизнь целиком состоит из ошибок?
Эта выдумка нами дана нам самим!
Просто шли не по плану и шаг наш был зыбок.
Но ведь всё исправимо - мы снова творим.

И, осмыслив причину оплошности, мы
Проявляем смекалку, находчивость, смелость.
Понимаем, что мы - шефы нашей судьбы
И оттачивать можем поступков умелость.

Дорогие мои, никогда не сдавайтесь.
Вы ошиблись? Не страшно! Разбор и вперёд!
А упали, ушиблись - ну, что ж? Поднимайтесь!
Полоса неудач подготовит вам взлёт.
(09 мая 2015)

Жена Дракона

да ... это мое кредо

Жена Дракона

почему без отпуска ?

Жена Дракона

нравится ?

Волк, Серый Волк

Очень. Правда, только месяц еще прошел, сплошная учеба пока )

Жена Дракона

желаю успеха 😉

Марина Владимировна

Я думаю,так и есть.

Свами Мари

В друзьях нужда тогда когда нам своего не хватает ума???

Марина Владимировна

Не совсем согласна,ну,да ладно..

Марина Владимировна

А,поплакаться?

Марина Владимировна

У меня нет подруг,очень давно.

Марина Владимировна

Я сама себя лучше всех понимаю

Марина Владимировна

Надеюсь

Александр Боровков

Не-е... ни кажный...

Александр Боровков

Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие
каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в
маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь
его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -
распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не
сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в
кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и
спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Александр Боровков

Хм-м... Жена, всегда отнесется с некоторым пониманием, если приходишь домой
пьяным ... Но ни - когда, если сытый ... Напиться можно, где угодно! А вот нажраться... Можно только у бабы!

Свами Мари

Лучше просто поесть дома в уютной обстановке

Александр Боровков

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?
Вы в самом деле думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?!

Свами Мари

Зачем?Другого разве дома нет?

.... Реус

Враги таки есть.

Свами Мари

А цены на первом..будет осенью майдан(((

.... Реус

Неужто? С учётом того, что за последние два года склонности к проведению акций массового протеста украинцы не проявили, можно предположить, что их жизнь после «революции достоинства» в общем и целом наладилась. Во всяком случае, представить себе сейчас многотысячный митинг против мизерных пенсий и зарплат, а также гневные протесты против заоблачных тарифов на коммунальные услуги может только сумасшедший. Похоже украинцы всем довольны. Также украинцы спокойно относятся и к ежедневным артиллерийским обстрелам Донбасса, уносящим десятки жизней ни в чём не повинных людей, являющихся гражданами Украины. Майдан по этому поводу в столице никто не организовывает, свергать Порошенко под лозунгом «они же дети!» тем более не призывает. А ведь это не разбитые носы нескольких подростков, а тысячи убитых людей из числа гражданского населения, включая женщин, стариков и детей. Но почему-то украинцев это не трогает. Им проще об этом не знать, или верить украинским СМИ, утверждающим, что дончане сами себя безжалостно обстреливают из миномётов и крупнокалиберной артиллерии.
Именно поэтому можно сделать логический вывод о том, что после «революции достоинства», украинцы наконец-то обрели долгожданную свободу, европейские ценности, моральное успокоение, а также возможность долгой, богатой и счастливой жизни. Раз не протестуют и не возмущаются как раньше, значит всё хорошо. А возможно даже прекрасно. Похоже, что не зря украинцы стояли на майдане, и всё, что они хотели получить, они получили.

Свами Мари

Это очень терпеливый и несчастный народ..возьмите Киевскую Русь.. как только не трепали эти земли, а все из-за их территориального расположения между западом и востоком

.... Реус

Вы, собственно, о ком? То - Русь, а это - Украина. Да и нынешняя территория Украины совсем не та, что при Киевской Руси.

Свами Мари

Все то же, все там же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Григорий Новиков

верно сказано))))

Свами Мари

Кажется видела подробностей не помню..хороший точно

Григорий Новиков

На самом деле, я хоте пойти дальше, что любить тех, кто дружествен к нам - это самое простое, и даже, скорее , начальное...а, вот, дальше, простить тех. кто нам напакстничал, кто сделал нашу жизнь несовершенной, кто до сих пор мешает нам красиво жить - вот это есть то,что, пока, и есть дело нашей жихни))))

Свами Мари

Это про близких значит..живи терпи воспитан...

Григорий Новиков

близкие, самый первый круг,и, как правило : на близких то мы и тренируемся))))

Григорий Новиков

так в том то и фишка, что нужно всегда быть без напряга...ведь главное это любовь, любовь, любовь.