Ася Никишина

Долгая Варвара жестка и корява, на всех зла, а всем мила. Скажите ,что это?

Ответы
Ум
Умиление..

Иногда в погоне за удачей .... следует остановится , чтобы у неё был ШАНС вас ...ДОГНАТЬ...

Ум
Умиление..

Иногда нужен всего лишь маленький шаг со стороны другого, чтобы быть уверенным, что ты имеешь для него значение.

Ася Никишина

Когда уважают ,чувствуешь и без шага .Доброта она всегда нужна только не показная ,а душевная.

Ум
Умиление..

Чтобы помочь кому-то, не обязательно быть сильным и богатым — достаточно быть добрым.

Ася Никишина

Верно.

Ум
Умиление..

судя по прогнозам синоптиков.. дед мороз решил лично поздравить женщин с 8ым Марта...

Ольга Витущенко

Я столько не выпью

Ася Никишина

А пить и не надо.

Ольга Витущенко

Как это не надо...я тады ебанусь...

La Testa

Не встречал

Ася Никишина

О прошлом? О злодейке судьбе?

La Testa

Нет! Интимном месте

Ася Никишина

Извините не правильно прочитала . Да ,я так и подумала .Напишите а потом будет неприятно.

La Testa

Вот иенно

Ася Никишина

По этому надо хорошо подумать.

Галактионова Елена

Лавка

Ася Никишина

Нет Елена .Не верно.

Александр Тиханович

Вы как Снежная Королева-красивы и холодны!!!

Ася Никишина

Неужели ? А я ласковая ,меня все детки в группе любят.Да и сотрудники тоже.

Галактионова Елена

Мою бы деточку к вам...

Ася Никишина

Приводите .