Александр Апокалипсов

Есть человек,которую от слово Милочка выворачивает.Как Вы думаете,почему?

Ответы · страница 2
Лея

меня и от Милая выворачивает)

Александр Апокалипсов

Чмоки,чмоки,Алисия))))))))))))))))))))А может это ты меня так называла?))))))))))))))))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не исключено)) Да, Алисия?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фиг вама)??? Так это ж ассоциативно с голубеньким))) лично у меня)) уж простите))

Александр Апокалипсов

Ладно,скромничать.Как бы я тебя сейчас бы обнял крепко за это слово.Тебе главный приз

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Алисия, тебе приз))) а я пошла дальше) ) поздравляю!

Elchin Kuliyev

крыса была с такой кличкой?

Elchin Kuliyev

тогда почему?

Наталь

Наверное, она Людочка))

Александр Апокалипсов

кто ж Вас женщин разберет?

Татьяна Емельянова

а меня от слова ДЕТКА

Татьяна Емельянова

нет я оскорбить не с могу , а вот треснуть ну самое то

Александр Апокалипсов

смотрите сами.Он с Вами играет,как с мышкой называя так

Татьяна Емельянова

да не приятно мне , я же не девочка 15 лет, а он мужчина 78 летний

Александр Апокалипсов

В таком возрасте у человека появляется детская,юношеская прозорливость

Татьяна Емельянова

ооой ,до чего же можно ещё до жииить

Лариса

Слегка с пошлинкой...

Лариса

Ну...Коробит,если честно...)

Александр Апокалипсов

Меня когда достают и чтобы не нагрубить,я отвечаю этим словом

Александр Апокалипсов

Нет.Мы же ведем диалог по моему вопросу.Я отвечаю Вам смысл этого вопроса

Лариса

Хорошо))Понимаю,просто шучу)

Мария Колендо

на кличку смахивает,

Мария Колендо

— Вы знаете милочка, что такое :-@овно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью ПОВИДЛО!

Чаликушу

пафосно звучит

Чаликушу

обычно дамы постарше так говорят

Александр Апокалипсов

Я так говорю,когда меня достает кто нибудь и чтобы не пустить в ход другие грубые слова,отвечаю милочкой и смеюсь про себя.Реакция нападавшего-ступор

Cветлана Понкратова

Не любит коров

Cветлана Понкратова

А зачем вам такой тогда вопрос ?

Cветлана Понкратова

Милочка - кличка коров и тот кто не любит животных, тому даже имя женщины выворачивает.

Ника

Мила зовут

Александр Апокалипсов

нет,в основном женщины реагируют враждебно на это слово

Ника

Ну как то оно звучит с сарказмом

Александр Апокалипсов

)))))))))))))я им пользуюсь в критических моментах,когда меня достают и чтобы деликатно ответить,прибегаю к этому слову,действует!

Светлана Применко

от пафоса

Зульфира Джораева

не знаю

Александр Апокалипсов

Вот и я не знаю,мне кажется это слово такое милое