Любви Достойны Только Дочули

есть такая поговорка:"без пряников не заигрывают",а если девушка не ест сладкое что тогда делать?

Ответы · страница 2
Рудольф Ляпин

сначало узнай её получше а потом если вдруг такое мнение останется признайся главное чтобы небыло поздно

Каир Молдазиятов

А разве щас еще пряники предлагают?По моему нравы у молодежи уже далеки совсем от пряников!али я не прав?

Странник Странник

Отвести Её в ресторан и накормить чем то вкусным на её усмотрение. И сделать это от чистого сердца!!

Екатерина Колченко

чтобы девушка совсем не ела сладкого так не бывает, но если так заменим сладости курагой и инжиром

Татьяна Коптева

любая девушка любит цветы - только одна заковыка что выбрать букет или живой цветок в горшочке

Юлия Шогина

дари подарки, води в удивительные места. или ты думаешь, что девушки едят только сладкое?1

Евгений В

если у вас такое прямолинейное понимание поговорок, просто сидите дома. так безопасней

Ян
Яна

пряники не в буквальном смысле слова - если парень для неё не "сахар" - ничего не поможет

Виктория Борисенко

комплименты, но не навязчиво. Цветы, интересные прогулки и вкусный хороший кофе в кафе.

Юлия Ялова

Стать сладким самому...и тогда приставка *одинокий* перед приставкой *дикий* исчезнет)))

Руслан Воронка

не правда, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через уши!!!!!!

Ирина Медведева

Эту поговорку не слышала, а если девушка не ест сладкое, пусть завидует я ем сладкое!

Таша

попробуй цветы дарить, она конечно не корова, есть не будет, но красоту оценит 100%

Михаил Архипов

Наверное есть доброе отношение, сладкие и ласковые слова. Все приходит с опытом!

Александр Малиночка

широко открыть рот ей и поступательными движениями внушить, что она это любит)))

Владимир Крапивин

Пряники, образное выражение, этими самыми "пряниками" может быт любой подарок! 🙂

Александра Чванова

Ну безвыходных ситуаций не бывает. Включи свою фантазию и что нибудь получится.

Наталья Крутихина

Добиваться рассположения каким то другим образом. Находчивые подберут ключик.

Александр Данкев

это имя нарицательное, подойдёт любой вид подарков из того что её устраивает

Татьяна Мялькина

Это старая поговорка, сейчас не актуальна. Сейчас уже бз всего заигрывают...