Кт Мпо Ду.

Чем обьяснить вещие сны?

Ответы · страница 3
Nataly

Случайными совпадениями с реальностью

@ Лина @

Ничем. Они либо сняться, либо нет.

Пе
Пертурабо.

ничем, вещих снов не существует

Пе
Пертурабо.

Салам аллейкум, пятая точка, Рамадан.

Андрей

Только через мировоззрение.

Андрей

Привязки обычно по другому показываются. Это скорее связи даже не ваши, но промеж которые протиснуться будет трудно. Связи социальные, но поскольку вы на них надвигались перпендикулярно и нити от вас не исходили, то это внешние связи. Ещё рекомендую обратить внимание на дыхательную систему, часть снов сигнализируют о возникающих патологиях на ранних стадиях.

Сильвия Нагваль

Это надо обмыслить ) Сегодня уже не получается ) Благодарю, Андрей ) Позже наверняка еще возникнут вопросы

Кт Мпо Ду.

Мне всегда снилось неожиданно то событие которое произойдет днем. т.е. утром я знаю, что будет днем или внчером в точности до мелочей. Гадать и расшифровывсть ничего не нужно.

Андрей

В точности бывает редко, чаще идут некие шифры через символизм. Если составить собственный сонник, на основе анализа снов и последующего дня, то можно достаточно точно определять что мы такое увидели и чего нам ожидать. То что я описал, касаемо вещего сна, видимо доступно не всем, я о глобальной информации. А так, всякий сон, это раскрытие возможного пророяления событий. Их можно частично избежать, но тогда происходт что-то наподобие инверсии смысла и в более мягкой форме, происходит проявление. К примеру вы не участвуете в событии, а проэмоционируете это событие через просмотр видеоролика, где вместо вас будут участвовать актёры, а вы сопереживая, даже можете понять что этот участок фильма вы сегодня ночью видели во сне.

Кт Мпо Ду.

В точности снились в раней молодости, а потом образовался набор символов обозначающих позитив или негатив в ближайшем будущем.

Улугбек

Даром Провиднья, конечно!!!

Кт Мпо Ду.

Хорошо, тогда обьясните дар Провиденья...😉

Улугбек

Ты, что?.. Совсем уж спятил???

Кт Мпо Ду.

😂😂😂😂😂 ох и уморил ты меня Архимед! 😂😂😂😂 А я уж подумал ты все знаешь....))))

Lu_Star

А кто сказал что они вещие?

Lu_Star

Тогда сами можете объяснить)

Кт Мпо Ду.

Знать, что есть вещие это одно, а обьяснить их природу - другое.

На
Наталья

Подспудной работой мысли.

На
Наталья

Это вечно работающее подсознание.

На
Наталья

Да?

Кт Мпо Ду.

И еще.., а что такое подсознание? Чуть какая загадка и все валят на его...

На
Наталья

Подсознание - это психический процесс, протекающий без прямого отображения в сознании.

Кт Мпо Ду.

Хмм..психический....или умственный?

Музыкальный Кот 🐈

Случайными сов_падениями

Елена Блогер

Они могут быть фейковыми

Виктор Ш

Случайным совпадением.

Надежда Борисова

Подсознание сработало

Светлана

Ничем. Они просто есть

Владимир Ковалев

Работой вашего мозга.

Юл
Юлия

Фрейд давно об'яснил)

Кт Мпо Ду.

Приходим к взаимопониманию..))

Юл
Юлия

а вещий сон в моей жизни случался...

Кт Мпо Ду.

Аот это очень интересно, если можно, расскажите..

Юл
Юлия

ммм...это не для общего обсуждения случай...

Юл
Юлия

Вам действительно интересно?

Мальвазия Виноградова

может. вы экстрасенс

Кт Мпо Ду.

Нет нет, что вы...я просто околдун.)))

Елена Щупак

ангелы подсказывают

Евгения

Работой подсознания

Надежда Компас - Но Не Твой!

Работой подсознания

Сам Себе На Уме...

Сам бы хотел знать...