Fiona

Где же ты? И где искать твои следы? Как тебя найти, никто не может мне рассказать. Лишь во сне порой приходишь ты ко мне, чтобы вновь уйти под утро опять.....Разреши быть с тобой, разреши идти следом......

Ответы
Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться.

http://www.proza.ru/avtor/kosinsky

И посмотрите мой ролик «Последняя любовь»

http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html
Он о моей собачке.
Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.
Заходите

L`autre Je

лишь стоит проснуться.. и сбросить печаль..и выйдя на улицу..тихо пойти..тогда ты и встретишь любовь на пути

Людмила Селевонец

Срочно найти в реале.А слова эти похожи на слова из песни моей юности.Желаю Вам удачи!

Ойрат Абишев

Крик души! Право - слово, хотел бы я оказатся на месте того, крму они предназначаются!

Галина Гарбуз

Хорошая песня. Мне тоже она когда-то нравилась. Да и сейчас тоже...

Сэм

😄 Заходи, проходи, раздевайся, ложись МИЛАЯ!!! 🌹 🌹 🌹 ❤️

Николай Василевский

Побольше улыбайтесь девушка, и Мечта станет явью

Fiona

почему вы решили, что я не улыбаюсь?

Ma
Marriedmooncat

вечный сон не выход из сложившейся ситуации)))))))))

Abdullaeva Nazira

Nelzya tam gde ya tebya ne primut i tebe tam ne projit izvini dorogoya menya bolsa ne bo

Павел Савенков

Ох как я вас понимаю!!! Тоже в такой же ситуации.

Адылиус Рим

из песни ? год спуспя я пришел в этот парк...и тд

Людмила Барминова

красивая песня и слова и музыка, пел Адамо

Ап
Апельсинка

что то глубоко вы нырнули.Пора выдыхать))

Muzikalka3

Чувствуется тоска по настоящему мужчине

Сергей Чепрасов

Приходите ко мне мы укроемся пледом...))))

Корниенко Bалентина

а если своими словами, тоже мне, солнце!

Владимир Федоров

Надейся и верь и он придет к тебе

Сергей

Зима... Снег заметает все следы...

J❤️

ну блин... точно так же как у меня

Сергей Катеров

да сдесь я сдесь....разрешаю..))))