Наталь

всем кто тут мужчина
с праздником ура
гель любви вам в душу
и носок добра
© вэпэ
С праздником, мужчины! Здоровья и чувства юмора вам! И мира во всем мире!!!!!!!
(Надеюсь, без знака вопроса не забанят ради праздничка)

Ответы
Mariwa

👍👍👍✌️🌞Ура! Ура! Ураааааааа...!!! 😀С параздником и мужчин и женщин ,которые несут службу и защищают нас и Родину !!!🍷🍒🍷☕☕🍰🍰

Michael Lvovich Kunin

Две подружки встретились ! И одна второй говорит ! Ну,чё носки и труселя подарили !Теперь будем ждать 8 марта ! Цветы -подарки и конечно ночь любви !

Michael Lvovich Kunin

А с Вами не соскучишься !

Наталь

Ну, как-то так))

Michael Lvovich Kunin

Одесса ! Привоз ! к продавщице подходит покупатель ! И говорит ! Сарочка -смотрю на ваш аппетитный зад и не могу на любоваться ! Он у Вас -как тот кусок ветчины на ветрине у Шмулика ! Нет - Аркаша не делайте мне нервы ! Вы,так решайте или моя аппетитная попа или тот кусочек мяса ! !

Наталь

И что он решил?))

Michael Lvovich Kunin

Одесса -Жена провожает мужа в командировку ! Изя -ты уж пожалуйста не трать там деньги ! На то,что дома тебе достается бес платно !

Ко
Константин

не забанят. Спасибо и вам всего наилучшего🌹🌹🌹

Григорий Шапиро

👍😘☺️👋🌹

Strange Walker

А вот спасибо

Наталь

))!