Вячеслав Панов

Заметил что многие люди мешают сахар в чашке по часовой стрелке,а я против.А вы как это делаете? Кто пьет без сахара,может не отвечать 😄 ?

Ответы
Светлана Терефе

для мужчины -это норма противосолонь, а для женщин посолонь нужно.Присмотритесь к некоторым своим друзьям -интуитивно размешивая сахар в чашке - они проявлят свои скрытые от них самих наклонности)) склад ума в том числе

Нина Барсукова

не замечала... но есть такое и буддистов что ли, или я ошибаюсь... по часовой означает жизнь, а против смерть.. когда воду так крутишь - то получается живая или мертвая вода

Мария Лорис

Против)) Причем, не только сахар. Правой рукой я все всегда мешаю против часовой стрелки. В средние века нас с вами уже сожгли бы на костре. Или купали бы долго и нудно)))))

Вячеслав Панов

Часто бывает так

Мария Лорис

Дежа вю?

Вячеслав Панов

Не так часто. Очень часто бывает приходит какоя-то мысль и через несколько минут она сбывается

Мария Лорис

Поздравляю! Точно бы сожгли! У меня тоже так бывает. А еще можно попытаться вспомнить, что было дальше, когда дежа вю накатывает. А вообще, все, что написала выше - из личного, так сказать, опыта...

Вячеслав Панов

Как это подчинить? Чтобы заставить работать на себя?

Волшебная На Всю Голову

А какая разница-то? Я тоже против часовой мешаю чай. Помню когда-то соседка говорила , что при варке варения нужно мешать по часовой, а то пригорит, почему-то.

Я Счастливая

Я пью без сахара, но иногда все же кладу, да и детям сахар размешиваю, я всегда против часовой стрелки мешаю, по часовой и неудобно как то.

Марсианка

ой, что-то сразу чая захотелось, пойду поставлю чайник... с лимончиком попью, заодно и посмотрю, в какую сторону буду ложечкой мешать )))

De
De_Javu

Мне недавно зяаяваили категорично что я не как все размешиваю сахар... Бред какой-то. Я против часовой стрелки и не заморачиваюсь.

Татьяна

И я против часовой, но слышала, что надо по часовой, что -бы были положительные результаты во всех отношениях, типа плюс и минус.

Sergik Igoshin

Ежели помешать чай по часовой стрелке 100 раз, а затем против часовой еще 100 раз, то чай станет сладким без сахара 🙂 Попробуйте 😉

Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

По. И всех других переделываю (исправляю), т.к. вода это очень восприимчивая субстанция и не к чему "неправильный" заряд.

Ал
Алла

а ЖЕЛАТЕЛЬНО по часовой мешать сахар в чашке, суп, когда варите, тесто замешиваете...Всё делать нужно по ходу солнца

Иван

Вам легко рассуждать, если у вас есть сахар... 😄

Вячеслав Панов

И тесто и суп 😄

Svetlana S.l.

а в жизни вы тоже все делаете против ? например идете против ветра? садитесь за стол наоборот? кушаете суп вилкой? ))

Марина Владимировна Коновалова

правой рукой -- против часовой стрелки, левой -- по часовой. это у большинства людей так. связано с анатомией

Veronikа

и правда. надоедает одно и тоже делать. и влево ,и вправо. и наискосок, сверху вниз. Бац - а это сусли

(((=

чай только в стакане, мешая ложечкой по часовой стрелке , сахар в мелкие кусочки , пить в прикус 😄

Вячеслав Панов

А стакан в подстаканнике? 😉

(((=

да , в бронзовом

Вячеслав Панов

В бронзовом.. Он наверное неподъемный 🙂

(((=

Вячеслав , надо начать сражение ....бронзовый подстаканник подъёмный 🙂

Вячеслав Панов

Хорошо,я жду

(((=

иду

Наталья Шолохова

мешаю по часовой - это чего-то там энергетически лучше .. вроде бы.. а скорее всего - так привычнее.

Юки Тян

Не один ты против часовой стрелке мешаешь. Это знаете, люди такие богатенькие, тип воспитанные.

᠌ ᠌

Сейчас пью без сахара, а раньше правой размешивала по часовой стрелке, а если левой, то против.

Blondes Gift

Никогда не задумывалась))) оказалось, что против часовой стрелки, если ложка в правой руке)))

Местная Я

Думаю, главное тут- чтобы вкусно было!)) Врядли имеет значение в какую сторону это делать!))

Gamid Ismailov

По часовой заряжаешь, против разряжаешь)