Вячеслав Панов

Заметил что многие люди мешают сахар в чашке по часовой стрелке,а я против.А вы как это делаете? Кто пьет без сахара,может не отвечать 😄 ?

Ответы · страница 5
Irina Konagbekova

🙂 как не странна,я тоже мешаю сахар против

Наташенька

вы левша? обычно так мешают левой рукой...

Ир
Ирина

Я по часовой.....могу и туда сюда))))))))

Чудо-В-Перьях

а у тебя думы не об том))))

Ир
Ирина

так я вооообще не думаю.......)))))))

Чудо-В-Перьях

и за шо я тебя такую люблю))))

Ир
Ирина

За шоооооооооооооооо то)))

Ир
Ирина

ну это не мои проблемы..........))

Амина

вот и мой сын против. как я учила?

Вероника Рылова

...я-правша, поэтому по часовой!!!

Вероника Рылова

...а что вас волнует??? ну и мешайте как хочет ваша рука!!! ...может вас в школе "переделали" в "правшу"?

Вячеслав Панов

Меня и не волнует,просто хотел узнать много ли таких людей

Вероника Рылова

...теперь я задам вопрос: " И МНОГО?"

Вячеслав Панов

Думаю каждый пятый,так тяжело сказать,я статистику не веду

Вероника Рылова

..вопрос исчерпан...буду ждать не менее интересный следующий..

Вера Радуга

Пойду налью чай и посмотрю.....

Вера Радуга

Я левша,мне удобно как вам)))))

Анюта Дельфин

Мешать по кругу не по этикету

Вячеслав Панов

Это вопрос не про этикет. Здесь спрашивается как бессознательно вы это делаете?

Элен 18

без сахара пью и чайи кофе

чай без сахара кофе мешаю и в право и влево.

Toma

Вы, наверное, спортсмен ..)

Toma

Они бегают против часовой стрелки.. ( на стадионе ) ..

Вячеслав Панов

😄 Никогда не думал об этом

Toma

Обратите внимание на спортсменов - бегунов ..

Вячеслав Панов

Теперь я их в чашке буду представлять 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

правши по часовой мешают

Ольчик

мозг крутит именно по часовой стрелки. вот и мы и мешаем

Вероника Королевская.

Я не задумываюсь.об этом.

Владимир Михайленко

10. Наступает момент, когда Я должен буду спросить с каждого человека на Планете, как он использовал время инкарнации и смог ли он накопить МУДРОСТЬ Богов, ибо Экзамен, который всем людям Планеты придётся пройти, называется “Квантовый переход”, а это значит переход в Новую мерность, и эта задача совсем не простая для многих. Шестая раса, которая сейчас готова заявить о себе, не может принять прошлый багаж НЕСОВЕРШЕНСТВА Пятой расы и особенно не может принять все человеческие бесполезные изыскания совершенства отношений в обществе, ибо будущее нельзя копировать с прошлого, а все институты власти Пятой расы являются типичным НЕСОВЕРШЕНСТВОМ, а это значит, что Новое ГОСУДАРСТВО Святая Русь не может ничего перенести из прошлого, включая обе ветви власти!14. В этих условиях говорить о прошлом (Я говорю о государственном устройстве всех стран, включая Россию, об институтах власти) просто нелепо, ибо всё это прошлое. Я продемонстрирую это в самое ближайшее время, отметив, что время прошлого закончилось и началось Великое время перемен, и чтобы спасти как можно больше людей, спасти Мир, спасти, наконец, территорию от океана до океана, люди (повторяю: избранные люди, а точнее, Гипербореи-Русы) сегодня уже начинают готовить платформу Государства Святая Русь, ибо Святая Русь никогда не будет повторением даже Великой Руси, ибо Русь из Плотного плана будет переходить в Новый мир, доказывая, что столетие мытарств Коренной цивилизации Планеты подходит к концу!СОЗДАТЕЛЬ.D

Инна

Ложечкой ..не замечала

Владимир Топорнин

только по часовой и 12 раз 😄

Франя

левой рукой держу ложеку и мешаю против часовой стрелки ))

Инна

Не обращала внимание

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОЧТИ ВСЕ - ПО ЧАСОВОЙ, ДАВНО ЗАМЕТИЛ........

Юлия

а пью чай без сахара

Юлия

а ещё есть личности,которые ложечкой по чашке стучат просто жуть!!!!!

Ги
Гита

По часовой только )

Cris Sanchez

люди которые мешают по часовой , они очень торопятся куда-то)))

Ги
Гита

Всегда тороплюсь всю жизнь бегу бегу)

Cris Sanchez

а потом наверно говорите. куда это мое время пролетело)))))

Ги
Гита

Да даже гуляем просто и то ноги меня опережают))

Cris Sanchez

ахахаах))) правильно делают)))

Алена \\

зачем мешать чай?!

Вячеслав Панов

😉 Хорошо подмечено,сейчас исправлю

Милена Андреевна

ты ууууникууум)))

Павел Петровский

)))))))))))))))))))))))))))))

Павел Петровский

братуха, почитай мои вопросы

Ra
Rasena

как вздумается))

Марк Корецкий

Правой против, левой по...)

Марк Корецкий

Сразу двумя именно так и проще правой против, левой по... )

Ra
Rasena

....левой по... сейчас попробую 😄

Ra
Rasena

ну что?! он же не миксер! чего ревешь?

Случайное Сов_Падение

Хорошо, не буду

Sub Обнулившийся Zero

Вот ведь... и мне нельзя отвечать...

Наоба Вашидома

Против ))))

Людмила Простолюдмила

я пью с сахаром вприкуску,Чё,отвечать?

Ирина

таак не чесна!

Ирина

те кто не любит сахар, почему не участвуют в твоем конкурсе?

Вячеслав Панов

Здесь не важно с сахаром или нет,важно в какую сторону. Я сам без сахара пью 😄

Ирина

ааааа вон какой ты хитренький