Ел
Елена

Что такое и почему ,именно "щенячья радость",а не кошачья или другая?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Собаки стайные животные с очень строгой ерархией стаи! И пока член стаи не набрал силы единственный способ ему в стае выжить это показывать покороность а помимо покороность ещё и дружелюбие тоесть радость особо проявлена она у щенков! Кошки одиночки и себе на уме кошка может просить требовать но радости от неё не дождёшься она берет лаской и заботой как о потомстве

Ел
Елена

Очень похоже сейчас описал!

Ал
Алекс

Когда приходишь домой вечером , больше всех радуется именно собака . Кошаку по барабану кто пришёл . Я собак больше люблю . 🖼 моя любимица .

Ни
Николай

Не совсем по теме,но вспомнил"собачью радость",так называли в СССР доступную колбасу для народа-победителя.Победителя мирового капитализма.(уточ.)

Александр Абрамов

"Собачья радость" - так в советские время называли самую низкосортную ливерную колбасу. стоила она 56 коп/кг. Вареная стоила 2,20 руб.

Ел
Елена

Читайте внимательно вопросы

Александр Абрамов

Щенячья радость - проявление восторга у подростков. Кошки не так эмоциональны.

Ел
Елена

Даже взрослые резвяться

Александр Абрамов

Резвятся. Можно потереться щекой о женское плечо и сказать "Муррр". Обязательно получишь поцелуй.

Ел
Елена

Да. Пропустила, отвлекаюсь.

Рамиль Гайфуллин

потому что собаки, а в особенности ценки очень радуются хозяину, особенно если тот отлучался, кошкам же всё пофиг с малолетства

Slavny

Никто не радуется хозяину, так как щенок...Он даже описаться может подпрыгивая и виляя хвостом, когда пришел домой хозяин ))

Ел
Елена

Да, радости полные штаны))

Ел
Елена

Верно)

Ко
Коко

У них она более открытая, детская, непосредственная, доверчивая:) на такое способны только щенята, но никак не котята:)

Ел
Елена

И детки

Ко
Коко

Конечно

Ел
Елена

Спасиибо

Вера Гудкова

Недавно это поняла.Щенки от счастья пищат.Так приятно откуда-то мчатся и пищат.Теперь понимаю,почему заводят собак.

Ел
Елена

Заведите тоже. Собака-друг человека

Вера Гудкова

Не могу,часто уезжаю.

Сл
Слепха

Потому что только щенки собак могут так искрени и без лишних условностей так тебе радоваться

Liên Xô

Чтобы это понять, достаточно увидеть радостного щенка, когда он хвостом виляет и руки лижет.

Ел
Елена

Увидеть мало, надо почувствовать. Люди видят свет, а говорят тьма

Евгений Брунеткин

а закройте жену и собаку на полдня в шкафу... и кто будет рад больше когда откроете дверцу

Ел
Елена

Агась

Андрей Григорьев

Щенки более непосредственные. У кошаков эмоции не разглядишь обычно, сурьезные они

Ел
Елена

Щенки и дети очень открытые

Андрей Григорьев

У меня котов и кошек наверное с сотню было, и встречали меня у двери только двое котов. А вот собачка аж писалась иногда, когда я приходил) Ну я не собачник, я кошатник. Они мне по-другому дружбу выражают, типа нормально, живешь у меня и живи) Такие они, кошаки)

Ел
Елена

Такие.. Хозяева..

Джами Асад

Щенки искренне выражают свою радость: с писком,визгом, виляньем хвоста...

Ел
Елена

Да

Джами Асад

А коты степенно, скромно....

Александр

Ага, хорошая такая, вообще полная и беспричинная. И сразу понятно, какая!

Ел
Елена

А чего? Божья роса жеть

Александр

Это верунам.У меня проще.

Ел
Елена

Бац бац и в дамке

Александр

Стесняюсь спросить, а на какой странице камасутры ты это бац-бац нашла?

Ел
Елена

На дописянной 😜

Сам Себе На Уме...

Потому что именно собаки самые искренние и без гордыни как кошки...

Sergej Sklyarov

Щенок не солжёт, и будет искренне радоваться и прыгать возле Вас !

Tr
Traveler

Ни кто не умеет так радоваться,как радуются дети и щенки.

Ел
Елена

Это правда.Наверное только дети и щенки не боятся, что их обидят. Они ещё не знают зла...

Сергей Суворов

на секунду представил у крокодила "щенячью" радость))

Сергей Суворов

в нашей стране запрещено)) показывать крокодилов радостных)))

Ел
Елена

)))

Elchin Kuliyev

кошки так явно же не выражают радость. Хотя я не спец

Ел
Елена

Спасибо

Александр М.

Неиспорченные и необманутые эмоции друга человека.

Ел
Елена

Да. Это открытая радость.

Александр М.

Собак - друг человека. Кошка занимает другую нишу.

Ел
Елена

Человек-друг кошки

Александр М.

Человек хочет так думать, кошка позволяет.

Ел
Елена

Ей вообще всё равно

Александр М.

В принципе, да. Вот вы и ответили на свой вопрос.

Ел
Елена

Спасибо