Лариса

Почему люди остаются с не любимыми,но такими удобными как тапочки супругами?Кишка тонка или все же, в основном ,вторичные выгоды ?

Ответы · страница 9
Александр Юрьевич

лучше тапочки в руках ,чем лабутены на горизонте

Лариса

Приземленный вы тип😆😅😃))

Виктор Череменцев

блядство и желание обогатиться затмевает разум!

Николай Якуба

Плюс привычка и лень,что-то менять в своей жизни.

Валентина

Все вместе, лень что то менять, жилье, привычка ...

Ника

дети, быт налажен, всё и всех устраивает наверно

Ника

агась, и дочу Васей не хочу называть и сына Иваном, ьыли Иваны и харэ😂

Василий И

Конисенсус жа вазможан? догываримса чай...

Василий И

а чо? Сама жа гаворила жа. 🤪

Ника

дык ты сам принципиально другое говорил вчора🙄

Василий И

Эт с не с тобой жа! С тобой всё будет харашё!🤗

Данила Цветков.

Зачем менять игру , можно просто добавить опций.

Лариса

Значит вы так разруливаете ситуацию

Данила Цветков.

Я четыре раза менял условия , четыре раза был женат , знаменатель всегда один. Так не лучше ли , насытить основу.

Лариса

Менять условия без изменения себя и своих установок ,убеждений ,программ.Это энергию на ветер .

Данила Цветков.

Мы всегда остаемся постоянными ,это условия игры , меняются только бонусы и наши желания . А жизнь? Жизнь она всегда на ветер , только понимаешь это в конце игры.))

Лариса

Клетки в организме меняются ,а зачем человек сам себя ограничивает ?Страх перемен

Данила Цветков.

Ну это самый большой страх, страх неизвестности . Если любишь квест - тебе интересно жить , если нет - сидишь и ноешь , как все вокруг.... и все виноваты и почему то должны тебе. По мне так : Весь мир открыт и много в нем всего, мой друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам.

Майя Петрова

Удобно, лень менять жизнь, выгоды какие-то имеют

Serdar Kuliyev

это Вам не сотрудник: не понравился- и поменял 🙂

Anatoliy Kofman

Любовь пройдет и к новой, а с 1й и дети и надежно

Anatoliy Kofman

а я нет знал платил лишку за свет

Ни
Ника

Умные..они же экономные..чего же так?

Ни
Ника

Н?у,откройтесь..лысых тоже любят..я узнаю ли,Вас?

Anatoliy Kofman

сим сим откройся сим сим отдайся

Ни
Ника

Ну!молодец!утешил..смеюсь..а уже утро..первый пошёл..автобус..С добрым утром!Анатоль!

Волга

а может как раз и остаются с истинно любимыми...

Лариса

Истинно любимым не ищут замену .

Волга

всё бывает.....многое познаётся в сравнении

Лариса

Когда любишь нет даже мысли искать сравнения

Тина

кишка тонка.. и удобно .. и лень вперёд родилась.

Лариса

Да уж .И времена,и нравы!!

Тина

раньше ещё в далёкие времена .. мужчина .добивался .любимую как мог.. (именно любимую) а теперь . взял что подсунули .. удобно и напрягаться не надо.. а потом говорим что бабы суки. .

Feodor Velcev

Видно тонка... Но думаю , что это ужасно скучно...

Лариса

Много роботов и среди людей

Сергей Л.

Брак и любовь, это очень разные вещи, сударыня!

Сергей Л.

Да Боже мой! Разве у нас на Кавказе женятся по любви?Женятся у нас для Аллаха(Бога)!

Лариса

А мне кажется выбор по старинке это в прошлом?

Сергей Л.

Посмотрите вокруг себя, Русских на земле осталось всего 2 % от населения планеты!А у нас на Кавказе в семьях по 5-6-7 детей, скоро русских и не видно будет! У вас не хотят женится, не хотят рожать!

Лариса

Значит государствл и тоже должно озаботился о повышении рождаемости

Сергей Л.

Вот смотрите, у нас говорят так" Аллах дал ребенка, даст и на пропитание"! В мечетях нам назидают РОЖАТЬ, на всю Россию, до самой Москвы!Русские уже не страшно, во Китайцы наша опасность!

Люся

А я думаю человек взвешивает эту самую любовь.

Лариса

Как оказывается, некоторые себя плохо знают и не доверяют своему выбору!

Люся

Да, сегодня мы любим, а завтра эта любовь превращается в то что уже было.

Вл
Владимир

А любимые смогут обеспечить душевный комфорт.

Валентин Сазонов

Скорее всего любовь ушла, а осталась привычка.

А. А.

Любовь живет 3 года... каждые три менять людей?

Лариса

Кто вам сказал?Любовь живет столько ,сколько вы любите

А. А.

Она приобретает разные виды. .. но в том понимании как Вы пишите... 3 года.))

Ир
Ирина

Не так просто найти удобного человека кстати

Лариса

Да уж это тяжело.Никто удобным быть не хочет

Alessandro Nikolaev

люди ценят, себя а не тех кто их поддерживает

Акрам Кучумов

обязательства видимо никто не оговаривал....

Лариса

Жизнь слишком живая чтобы всегда все было гарантировано

Акрам Кучумов

гарантирована только смерть...