Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А зачем мужчина во время нашей прогулки все время пытается взять меня за руку? Я же никуда от него убегать не собираюсь!

Ответы · страница 2
Алексей Сметанин

Этикет... Моя девушка упала, я не успел подхватить (1985 год)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот этот ответ мне по душе. ЭТИКЕТ!

М(
Михаил (Москва)

Да кто тебя знает)) я бы еще наручники нацепил)))))))))))

М(
Михаил (Москва)

=))))))))))) а никто и спрашивать не будет)) и это не садо мазо)))

Alexx M

ты может и не собираешься, а вот украсть могут

Евгений Булах

Брать надо не за руки и не во время прогулки !!!

Мишута

Откуда он может знать что у Вас там на уме...

Анастасия Жигалова

Хочет быть ближе.Хорошо,что не на поводок:)

S S

Он уже рисует что там дальше... За рукой...

S S

Когда поймёт что пусто... Отпустит и больше не возмет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это у него пусто... в кармане

S S

N. A

хочет, чтоб вы чувствовали друг друга)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Для этого секс существует) А прикосновения без смысла и логиеского завершения меня раздражают

N. A

у него стесняетесь спросить или боитесь спугнуть?)

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Спугнуть не боюсь. Если испугается чего-то - это не мой партнер. Сама могу потом послать куда подальше

Евгений Румынский

Чтобы ощутить ,что это мое и оно рядом!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Что значит "моё"??? Человек же не раб!

Евгений Румынский

Человеку нужен человек! ощущение единства!

Татьяна Родионова

а вы не хотите чтобы вас брали за руку?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мне как-то все-равно, а вообще предпочитаю на людях не демонстрировать отношения.

ОК
Оксана Корнейчук

Ему приятны прикосновения. а Вам нет?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В постели должны быть все главные прикосновения и поцелуи, а на людях - я просто не понимаю этот "детский сад")))

Татьяна *

это хорошо! это желание быть ближе...

Татьяна *

посмотри, как ходят семейные.... он впереди- она - за ним.... это психология! в такой паре равенства нет

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть - такое поведение - это показатель стремления к равенству в отношениях?

Татьяна *

конечно...

Марк Марков

Что бы чувствовать,что не убежите...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не убегу в том случае, когда партнер заботливый, нежный ласковый и обеспеченный

Марк Марков

Так скажите ему об этом...

Ильнур Янгиров

прикосновение лучшее утверждение

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Щедрость мужчины лучшее подтверждение любви... И это касается не только финансовой стороны... а лапать просто так... себя я не даю)))

Ильнур Янгиров

он тебя че за грудь "лапает"!? за руку держит если ответила значит не просто прогулка а свидание если нет значит что то не так! я так ДУМАЮ!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Свидание - это когда в ресторан приглашает или на какое-нибудь мероприятие потусоваться... а в парке на улице - просто прогулка!

Ильнур Янгиров

просто так просто прогулка просто Танютка как все просто

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот так, Ильнур) Однако в отношениях бывает далеко не все просто

Ильнур Янгиров

вот мне как раз не надо это объяснять не один десяток девушек поменял и все не то не срастется, уже начал думать что со мной что то не так но меняться не хочу!

Олег Анатольевич

для меня это самая желанная ласка

Олег Анатольевич

именно,а когда человек мне не по душе,любое прикосновение вызывает отвращение

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я на голос обращаю внимание) Меня определенный тембр вводит в возбуждение. А прикосновения - это уже потом и не так важны в принципе.

Олег Анатольевич

могу вас понять,но далеко не всегда хороший человек обладает всеми внешними достоинствами,в том числе и голосом.Иногда трудно словами объяснить свои чувства,вот тут и нужны другие способы.Люблю смотреть,как мысль и чувства выражаются в движении,например в танце

Шурави

Он бы Вас взял и за талию,если бы...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Если бы она у меня была)))

Геннадий Лукьянов

телячьи нежности это называется.

Геннадий Лукьянов

И что, теперь из за этого нужно ее терпеть

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

То есть, тебе хочется постоянно любоваться ей визуально, так?

Геннадий Лукьянов

Да. Но при этом еще и то что вы описали не повредит.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Можно и на ты... раз уж мы такую тему обсуждаем)

Геннадий Лукьянов

нет , я консервы не делаю 😄

Ле
Леа

ему приятно до вас дотронуться...)

Фёдор Тужылкин

мож. он пьяный... упасть боится?....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Пьяных зя а километр к себе не подпускаю, вы чего?

Фёдор Тужылкин

тогда только одно... притворяется элегантным ухажером, а сам хочет затащить вас в постель....