Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот думку нелегкую думаю. То ли заменить разбитый экран на своём iPhone за 13500 рублей, то ли на эти деньги купить новый Смарт на Андроиде. Что посоветуете?

Ответы
Внеземная Фея

Лучше заменить. Купила полтора года назад нокию на андроиде,до этого года три с айфоном ходила проблем не знала. в итоге сдох андроид , сначала отпечаток слетал, потом начал сам перезагружаться. Гугл сам с собой говорить. И последнее что добило заглючил микрофон , на обычной связи меня слышно как Мама моя выразилась. Как из унитаза. Но факт в том что на громкой все норм работает и слышно. В итоге муж психанул купил айфон , почитал статьи и сказал, что хана ему и эти глюки только начало.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Купил вам айфон?

Внеземная Фея

А что в этом такого. Я ему в том году дарила на др тоже айфон. Мы признаем хорошую технику. Оба работаем. И можем позволить себе делать такие подарки.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я свой первый айфон SE отдал жене. Он у неё как новенький. Обновился до 13 оси и пашет 😁

Внеземная Фея

Я про то и говорю что айфоны живучие)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня на штекер упал и сенсор изнутри повредил. Купила самсунг, такая хрень! Единственное что в нем хорошее- камера. Это единственный плюс, остальное минусы. Может быть другой и ничего был бы.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой Самсунг?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да! Любой другой бери,только не самсунг.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думал про А50

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Никакой.

Lаzy

Я бы не ремонтировал.... Во первых- не знаешь, что поставят... Для iPhone нет оригинальных запчастей... Поставят... Какоето фуфло. А короче- решай сам. Тут колхоз-неуместен.

Mariwa

Заменить экран ,ведь ты уже привык к нему,а ,а Смарт на Андроиде..это другое ,привыкать будешь долго,неудобно будет!

Ты Это, Заходи, Если Что!

И наговорит!

Mariwa

У меня дочь хорошо понимает в этом,она работает в мастерской по ремонту и может сказать все плюсы и минусы!

Свиристелка

смотря сколько свободных денег. если экран разбился, то и в мозгах скоро тоже начнутся завихрения....

Свиристелка

стекло могло бы спасти его сегодня

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот думаю, что теперь делать.

Свиристелка

На Али нет аналогов? или оригиналов по-дешевле? у меня редкой марки телефон у дочки, тоже с разбитым экраном отнесла в ремонт, а там мальчик знакомый посоветовал заказать оттуда. там, правда, на свой страх и риск, если модель не подойдет - себе оставишь, но ремонт почтив в два раза дешевле вышел, чем если бы все через сервис делала

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо за подсказку, поищу.

Свиристелка

удачи!

Aleksander Jakovlev

Смарт конечно же новый...но тогда понты придется дома оставлять )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это что же за айфон с таким дисплеем?? С бриллиантовыми стразами?

Маргарита Злющая (77Мск)

За то с айфоном...!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ну ладно тебе, я и так знаю, что погорячился.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так я же не возражаю.. Уж точно лучше, чем андроид за эту сумму...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо найти нормальный сервис. И не жадный.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких! При чем оригинальный дисплей оставят себе! Если конечно он не разбит...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эпл охерел, у меня нет слов...но я б заменила экран🙄

Ты Это, Заходи, Если Что!

А меня жаба душит. Это мой второй iPhone и, похоже последний.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да капец, за такие деньги... они просто сволочи... как там они сказали - мы делаем деньги на амбициях молодежи...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Но вот мне честно ифон больше всех андроидов нравится....🙄

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне тоже нравится. Хорошо работает, почти без сбоев. Но, мне 2 сим нужны

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Понятно;) тогда да... андроид выход😊

Светлана Булавина

Новый однозначно.......Как сделают ещё под вопросом......

Ты Это, Заходи, Если Что!

Какой у вас?

Светлана Булавина

ну я списала,что сзади на нем.......6 вобщем.

Июнька

новый.и защиту сразу поставить а стекло

Она

После айфона тяжело будет со смартом

Alexsey

Поменяй стекло за 5 -6 тысяч;))

Alexsey

У китайцев)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не вариант

Alexsey

Хм... ну, почему, вполне. Кстати. Если телефон падает и бьётся стекло, то может быть и внутренние сколы по пайке...

Изо_Льда)

У меня андроид. Не страдаю по яблоку)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чем для вас ценнее яблоко андроида?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже ничем. Больше в его неудобств доставляет поддержка только одной сим

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так к чему вопрос?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Совета хочется.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сам ответил на свой вопрос. Это намного лучше советов.

Сварожич

Я всю жизнь на андроиде и не жалею.

Св
Светлана

Стекло бьется во всех телефонах

Ты Это, Заходи, Если Что!

Несомненно

Св
Светлана

Не факт что в новом будет целое стекло постояннно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Наклеил сегодня защитное стекло, чтобы кусочки стекла от экрана не вывалились 😁

Св
Светлана

Вот

Брунгильда Анжуйская

Шо, опять с телефоном проблемы?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да ладно, живем дальше.

Ника

купи новый

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да и этот ещё работает

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Галина

.ответы есть и без меня хватит .

Фрост

А у вас какая модель айфона?

Фрост

Ну, восьмёрка будет поддерживаться ещё года 2-3 точно. Потом перестанет обновляться.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Думаю, что дольше.

Вика Родионова

Смарт. Айфрны бестолковые

Stormbringer

Андрюша по любому лучше