Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Прихлопнула паука над кроватью сына. Сын, не увидев его на привычном месте, сказал: «Что же ты сделала! Это же был Володя!»🤣 А Вы как к Володям относитесь?😜

Ответы
Do
Dontopitek

Очень положительно, если они не нависают над кроватью, а сидят в своём уголке. В доме, где есть пауки, никогда не будет тараканов. Вот, кого я действительно терпеть не могу. Но с тех пор, как подружился с "володями", их у меня нет. Если бы ещё мой кот разделял мои взгляды... Он, дурак, любит их есть.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ой, на даче из подвала иногда серные вылезают... Я их не переношу( А те, что плетут паутину, с ними у меня нейтралитет

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Компромисс, точнее

Do
Dontopitek

Именно, компромисс. То есть, симбиоз. 😄

Чеширский Кот

хоршо отношусь они у немя дресированные !! правдо один раз такой неправельный володя меня за шеку два раза укусил !потом часа три головаболела !

Сидоренко Сергей

Такая же херня...в ванной живёт. Имя не дал но, подкармливаю комарами. Когда они (комары) от фуммигатора ослабнут, ловлю и кормлю)))

Лана

У паука тоже есть душа, может быть он в самом деле Володя. Не убивайте в следующий раз лучше Выпустите на улицу

Авдей Мотоциклетов

из ванны выпускаю-может вселенная увидит как я добр с паучками и мне че нить перепадет)

Александр Юрьевич Бондаренко

Положительно... Жить в доме, если гости, не позволю, но и убивать не стану

Ѻлегъ

у нас не было Володи, у нас был Сегрей 😉 и он прожил достаточно долго

Людмила Фогель

Дас. У нас за окном тоже своя Шеба живёт. Растёт не по дням, а по часам

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

На довольствие поставили? 😀

Людмила Фогель

Она нас от мух всяких защищает. Пускай.

Илья Васильев

Пуков убивать к несчастью. Они весточку приносят, что письмо пришло.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

У меня долго жил паук Кеша, не убивала, лазил по потолку и фиг с ним

Мистер Грэй

"Вова, Вова, как хуёва быть настолько бестолковым" )) примерно так

Валерий Копысов

Пауки деньги приносят. Это ж такая примета. Лишили сына денег))))

Сибирский Инквизитор

Пауков не обижаю. Они комаров и мух кушают, а людям не вредят.

Владимир

неоднозначно )) вечно они чего то вытворяют неадекватного ))

Григорий

нормально пауки приносят мир покой здоровье я их не трогаю

Майя Петрова

У меня бывший муж - Володя! Вон он кто, оказывается - паук!

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Бывшие, они все-пауки😜

Че
Чебуратор

Зачем убивать кого то кто не делает зла тебе или близким

Михаил Соколов

Вова полезен ! Опять же к деньгам ! Вообщем нормально !

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Полна хата этих вольдемаров и всё в постель забраться норовят( брррр

Михаил Соколов

Ну явно счастья и достатка ! Зато мух нет !

Снусмумрик))

У меня на балконе Аркадий живёт))) даже ос ловит)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ничего себе, как он с ними справляется👀

Снусмумрик))

Не спрашивала))) но в паутине видела)) Он даже принял мои условия, и паутину только в одном месте плетёт)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молодец, послушный. А про ос мог бы и рассказать, интересно было бы узнать😃

Снусмумрик))

Он только ночью выходит))) надо как-нить его поймать, поговорить))

Liа Pais

а паукак убивать нельзя себе несчастий навлекли