//
/Светозар /

А я вот всем тем кто пишет " ок " отвечаю " квок" и потом их вопросы игнорю ,так как неинтересно тратить на них внимание,а как у Вас ?

Ответы
Лариса Бачевская

А я привыкла выражать свои мысли обычными словами, а ОК и смайлики, к своему стыду, не знаю даже, куда приткнуть - совсем от жизни отстала, т.е. отсталый элемент.

Вера Холодная

ничего дурного в этом не вижу. Энергия течет. куда внимание влечет . У каждого своя реакция .а чтобы привлечь внимание нужно приложить усилия.

Ольга Андреева

Для меня не важно что ответили или смайлик поставили. Многие обижаются что комментарий остался без какого либо внимания. на всех не угодишь

Евгения Грэфф

Спасибо, что предупредил🤩 А у меня все просто. Интересный вопрос, отвечаю. А если мне не интересно, просто молчу

Графиня

🆗 ничего особенного не вижу в этом знаке. Это означает, что ваш вопрос прочитан, но остался без комментариев.

На
Наталья

ОК ! ок! ОК ! оооооооккккк!!!!!!!!--- пжаааааалстааааа!!! Не отвечай на мои вопросы и коменты!!! 😂😂😂

//
/Светозар /

И так игнорю и не отвечаю,квок

Елена Карачева

А я отвечаю, иногда сама пишу ок, так как в слове хорошо 6 букв и ответить ок короче по времени

Светлана Баразгова

Молодец, правильно поступаете, а ещё вместо рассуждений присылают какие- то смайлики.....

Милош Йованович

У нас гораздо проще.Мы не заморачиваемся,осуждая других.Это их личные проблемы.

Анна

А почему они неинтересны? Если отвечают " да" .то вы продолжаете общение?

Анна

Так это их высказывание и не предполагает вашего ответа. Там уже закончили разговор.

//
/Светозар /

Их высказывание было после моего развернутого ответа )А не до

Анна

Ну да. вы высказались. им больше не интересно. Отметились что прочли и не хотят продолжать беседу

//
/Светозар /

Ну так лучше просто промолчать

Анна

Ну может считают это невежливым)))) У людей разные в этом понятия.

O X A N A

Вот это Вы их наказали! Они плачут горько из-за Вашего игнора...

Даниил Белевитин

А я плачу за них всех(((

O X A N A

"Аргентина-Ямайка пять-ноль")

Бу
Бусинка

Ничего нет такого в этом Ок такое же слово как и все остальные.

Дневной Заяц

Я с такими окающими диалогов не веду.говорить с ними не о чем.

//
/Светозар /

Это понятно ,на таких и буквы тратить потом жалко ,бессмысленно

Дневной Заяц

Собершенно верно.Раздражают ещё те,кто поганит русский язык таким как:априори,имхо,смузи,кейки и прочим дерьмом.В русском языке есть синомимы любому из существующих иностранных слов.

Андрей Халфин

Я " ок " отвечаю, на полную банальщину, когда и нечего больше....

Татьяна

А может им сказать, просто нечего, и они так отвечают....🤔

//
/Светозар /

Кто их океров поймёт )

Татьяна

ну типа того...😂😂😂

Чеширский Кот

Больше не отвечаю на их вопросы ! Нет смысла тратить буквы

Алина

Круто и что?

Чеширский Кот

Незамечаю этого он это часто делает во время отправки ток потом замечаю

Алина

Может т9 стоит? Или в каком смысле буквред?

Чеширский Кот

Т9 и автокорекция которая меняет все на свой лад по 5 раз и в момент отправки или заменяет в тексте все буквы е на все буквы йо разом ! И отключить нельзя !

Алина

😁

Елена Бурыкина

отвечаю.. это сейчас время такое - чем быстрее, тем лучше..

Владимир

ты прав так как когда в голове нет то и ответить нечего

Одиночка ( М П К В Я )

Читала уже у вас подобное. Зачем повторять?

Ша
Шальная🇷🇺

А у нас в квартире газ) Заметьте, не "ок".))