Kr
Kris

А у вас есть друг-совершенно неадекватный, больной на голову псих?)

Ответы
Cергей Горбатовский

У мусульман (ФАРОБИИ) таких называют поэтами. Их мировозрение противоположно истине и они хуже шайтанов 👿

Яночка Манцагова

блин наверно это я сама)остальные адекватные.с мужем можем с ума посходить)))

Кто Я?

Я такой относительно. Хотя что для вас неадекватный и псих обозначают?

Черный Принц

если ты задаеш подобные вопросы -значит ты сама -несовсем здорова

Владимир Владимирович Куруц

был, он теперь в реабилитационном центре для душевно-больных

Наталья Мельник

Похоже у вас он есть и вы пытаетесь его кому-нибудь сбагрить

Немо

Да есть .Он здесь бывает и Пилигримом сам себя он называет .

Без Комплексов

нет, Диана таких друзей не имею))))) знакомые есть))))))))))))))))))

Ольга :)

у меня есть друг, реакцию которого я не могу предугадать)

Валентин Козачук

Я сам такой, еще друга такого же мне не хватало. 😛

Франк Штейн

вам для чего? я его на эксперименты уже обещал ))

Санек Курко

нет.если такой человек ещё и ДРУГ то это вааще

Алекс Вин

да, он каждое утро смотрит на меня из зеркала

Kr
Kris

Только зеркала не из ванной, а из моей комнаты)

Алекс Вин

почему то в моей дурной голове проскочила мысль, что ты живешь в зазеркалье)))

Алекс Вин

у меня кольцо всевластия)))

Kr
Kris

Эм...я не поняла, ну да ладно))

Kr
Kris

Я лох)ну куст это же круто)

Кто Я?

Я не адекватный, приятно познакомиться!

Толик Мошков

Нет , я от таких держусь на расстоянии

Николай Гафуров

скажи кто твой друг и я скажу кто ты?

Тдв Рулит

Это только для вас ,,,нам не надо ;))))

Михаил Фёдоров ( Микаэль. Μιχαήλ )

ну не скажу что совсем уж, но есть)

Алексей Никифоров

я сам такой...хочешь буду другом?

Kr
Kris

Нет, спасибо, мне 3х моих хватает

Ольга Грушецкая

с такими нельзя дружить

Ольга Грушецкая

дело вкуса. Значит ваш друг не больной, а с оригинальным мышлением.