Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А рассказать вам сказку про белого бычка?

Ответы · страница 3
Вадим

Надолго?

И(
Ильдар (Ildar)

Не надо

Арбузный Ихтиандр

Валяй...

Чеширский Кот

Неа

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спать хочу, а вот завтра, расскажу

К.а.н.он

Нет

Константин

👂

Константин

Я сказку слушаю

Константин

Дык рассказывай

Константин

Не знаешь

Сергей Хрулёв

Да.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты-да, да я - да))) А рассказать тебе сказку про белого бычка? 🤣

Сергей Хрулёв

Обязательно. Люблю сказки.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты любишь, я люблю)))) А рассказать тебе сказку про белого бычка?)😂

Сергей Хрулёв

У меня песня есть, называется "Сказка". Там все шиворот-навыворот. Рыбка златая попала в уху, Оле Лукойе плетет чепуху. Ванька Дурак - настоящий дурак, Карлсон давно не летает, чудак. А про белого бычка забыл. Бабушка когда-то рассказывала, лет 60 назад.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А я вчера с троллями тут столкнулась, сегодня читала про сказки, вот и навеяло, ну прям ни дать ни взять)))

Сергей Хрулёв

Я с ними не общаюсь, только с людьми.

Андрей

Да

Суровый Вольнодум

это факт.. что, и коровы белыми бывают?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что вот, просто наберите в гугле породы белых быков.

Суровый Вольнодум

гугл врёт.. пока сам не увижу

Виктор Правдин

Да

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебе - да, и мне - да)))) А рассказать тебе сказку про белого бычка 😉

Виктор Правдин

Расскажите! 😉

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тебе рассказать, потом мне рассказать)))) А рассказать тебе сказку про белого бычка? 🤣