Дарья

Мне тут разные мамочки писали, что запрещать ребенку в 11 лет пить, курить, смотреть порно и ругаться матом не будут. Они полагают также, что быть ботаном и задротом это немодно и оскорбительно. Учиться не нужно, зачем? Хватает и калькулятора с 1 книгой. А как вы считаете?

Ответы
Лея

1. Не дай Бог хоть одна четвёрка за четверть 2.Учую алкоголь- убью сама лично! 3.Порно в тихушу - извините физиология и девать гормоны и разряжаться нужно 4.пожалуется кто то ,что ругаешься матом- выучишь ещё один ин.яз..матом же научился говорить .5.приветствую всё, что у тебя получается, нужна углубленка - найму репетитора..6.ты не Буратино и считать в уме обязан!

Дарья

молодец)

Ирина

Это обратная сторона введения материнского капитала, введения и увеличения пособий на детей до полутора и далее - до трёх лет: нарожали детей те, кого рожали исключительно ради денег и пособий, не заморачиваясь над их воспитанием и образованием. Не все такие. Но именно те, кто так ответил, наиболее активны

Slam Di

Ну если они хотят чтобы их их чад выросло поколение бля будовых Идиотов это их право. Важно как вы сами будете воспитывать своего ребёнка. Я всегда уважал и уважаю тех людей которые саморазвиваются и идут вперёд открывая в себе новые способности. Что и делаю сам

Антонио Гареев

Помоему должно не запрещать а тактично направлять в соответствующее русло, чтоб он думал об ином, а ни о всей этой мерзости. Хотя, что плохого в созерцании голых баб - лично я ничего не вижу, в Африке так сплошь и рядом все нагишом ходят, и не вымерли.😂🤣😅💋

Акакий Акакиевич

Считаю, что запреты не работают. Наивно полагать, что запрещая ребенку что-то, вы его от этого защищаете. Это как запретить болеть или запретить взрослеть. Насчет ботанов...в нашем мире каждая дура вольна иметь своё мнение - с этим ничего не поделаешь

А.
А.........................

Я буду запрещать курить, пить и смотреть порно, материться...

Григорий

Сугубо их дело, лишь бы не выпускали своих пьяных, накуренных, насмотревшихся порно детей за пределы дома. Таким образом они загнутся и самоликвидируются, не нанося вреда другим, немодным и получающим образование детям.

Дарья

К сожалению подобные дети наводнят и школы и сады. Мамам этим 25 лет, т е все это из 90 ых)

Андрей

У каждого свои задачи, у этих "мамочек" задача убедить в своих доводах Дашу. Чтобы Даша поверила и отстранилась от воспитания ребёнка. Сами же только на словах так поступают, лишь бы Дшеньке услугу оказать, медвежью.

Дарья

Ой-ой-ой, как не красиво. К тому же вы мне в отцы никаким образом не годитесь. Какое неправильное отношение ко всему у вас!

Андрей

Эх, думал лучше о вашем воспитании. Полно вам, оставим это, в вас дух спора заместил женскую скромность. Прощайте, не держите зла.

Дарья

😆😏👋

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Похоже, что вы сегодня не выспались, Дарья.

Дарья

Похоже, что вы сеголня не выспались, Катя Элль-Сатори

Глинка Ольга ( Царик ).

я считаю что большинство копирует своих родителей , и если ребенок пьет , курит ругается матом в первую очередь нужно посмотреть на себя или вспомнить себя в его годы.

Виктор

я наверное разный смысл вкладываю с такими мамочками в слово ботан и в слово задрот.....ну а учится как и размножаться таким может и в правду не стоит🤔

Дарья

Они ускоренно размножаются в этом проблема

Виктор

Время все расставит по своим местам

Пётр Яковлевич Аптер

Неужели Вы думаете,что мнение таких моральных уродок может быть авторитетно для нлрмальных людей.Они плтом пожнут результаты своих деяний

Дарья

Надеюсь...

Пётр Яковлевич Аптер

Не сомневайтесь.

Ал
Александр

Им хватит итернета с телефоном, который они сами дают своим детям, они все увидят своими глазами, а потом жалуются, мой ребёнок такое чудит

Елена В.

😱 а я то думаю, откуда здесь молодые парни сексуально озабоченные? Да и в новостях часто фигурируют преступления на сексуальной почве 😱

Aleksander Jakovlev

Подстраховывает такая мамочка своего сыночка для будущего...тут может и с голоду помереть,а в тюрьме всегда накормят )))

Дарья

Точно)))

Наталья Прекрасная 👸

Ну конечно если ребёнок настроен решительно то ничего там особо не сделаешь все равно ухитрится но поощрять нельзя

Дарья

У меня огромный опыт)))

Дарья

В 11 лет бунтарь - это даже не подросток. Это верхняя граница подхода к подростковости. Не давите на меня каким то эфимерным присутствием и наличием опыта у вас. Я не 18 летняя дурочка

Дарья

И старше вас

Дарья

Да и судя по тем кто отписался в этом вопросе ни один,слава богу человек не написал как вы, что это норма. Судя по всему ваши дети и пили курили в 11 лет ....

Дарья

У меня дети так не делали

Марина

А мне тут пишут, что ребёнка надо подавлять и приучать слушаться взрослых. С воспитанием в стране все очень плохо

Томас Торквемада

Пушечное мясо подрастает) Будущие грузчики, дворники. Это в лучшем случае. А вероятнее всего-тюремщики.

Алекс Венцель

Считаю что кому-то ведь надо во взросло жизни рыть канавы и подметать улицы, так что всё нормально...))))))

Леонид Музафаров

Ну и какая жизнь будет у него когда вырастет и главное, кем станет. Ремесло по жизни нужно обязательно.

Юрий

не знаю что сказать. Но наверное единственно правильный выход в данной ситуации проект Лебенсборн.

Таяна

А у меня дети сами решают все вот это... я не лезу. При этом они знают, что я пью и курю... не повторяют.