Солоха

Тронула ли Вас история Варвары Карауловой?

Ответы
Fedor Shkenev

В каком смысле? Что она дура? Что она по невесть какому письму поехала невесть куда? Что она не понимает, что там происходит? Я вообще думаю, что в жизни все не так, как на самом деле... Думаю, что байка про любовь вселенскую появилась как отмазка.

Александр Коробченко

Прежде чем судить Варвару Караулову, определитесь со своей позицией в отношении таких исторических личностей, как батько Махно, Василий Иванович Чапаев, и (наверное вам неизвестных) Тютюнник, Балахонов, Сыч ... Явление-то очень непростое.

К.а.н.он

Нет!!! Её увлекла идиотская идеология, своего рода, необольшевизм. У меня чувство озлобления всё это вызывает!!! Папа из ФСБ тряхнул связями и её отловили. И что толку?

К.а.н.он

Она же в универе училась!!!!!!!

Солоха

на философском факультете..Иногда мне кажется , что на такие специальности только родители детей и пихают

К.а.н.он

А Вы говорите: бедный больной ребенок!!!!

Солоха

так вот именно..бедный больной ребенок... Шла бы в кулинарный техникум...

К.а.н.он

Не надо!!! Перетравила бы всех посетителей!!!

Vlad *****

Нет! Просто давно пора ввести смертную казнь за участие в любых незаконных вооруженных и террористических организациях, список которых должен быть опубликован

Майя Петрова

Нет - родители должны следить за знакомствами и занятиями своих детей, и не в 19 лет, а начиная с пелёнок

Мо
Морлок

Ну так надо изобразить активность, чтобы оправдать траты бюджета!

Василий Зуевский

Не особо! Хотела девчонка баксов зашибить на учёбу - не дали...!

Вл
Владимир

ГЛУПЫШКА! РОДИТЕЛИ СИЛЬНО ОШИБЛИСЬ, ОТПУСТИВ ЕЕ УЧИТЬСЯ.

Саня Звяга

Этих тварий стрелять надо. По законам военного времени.

Пассажир Транзитный

Сырье для террористов.Лепи что хочешь.таких увы много.

Ергалиев Жомарт

Это ещё раз говорит о том, что человек существо глупое

Камикадзе-Божественый Ветер

нет. её просто нужно отправить где много много снега

Миронов Николай

Ничуть! У девочки ненормальное мышление!!

Николай Сергиевский

Не тронула-не надо лезть в частную жизнь!

Георгий Клинцов

ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!ДАЖЕ ВСПЛАКНУЛ ТАЙКОМ!!!!

Anatoliy Kofman

Подонок отец -вырастил проблемную дочь

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ничуть. За свои поступки надо отвечать.

Тамара Синельникова

Зачем мне волноваться из-за самоубийц?

Дженет Балыкова

нет. а что трогательного в её истории?

Я Счастливая

Нет. Хорошо бы ее посадили и надолго.