Viktor Piskov

Вы знаете, что в США первую приввку от короны получили уже 141 751 857 человек? То есть если бы в РФ провидили вакцинацию такими же темпами, то вакцинированными оказались бы уже СТО процентов граждан России?

Ответы
Лора

я не пойму что вы хотите узнать ? У нас иди и делай, в туалете может только что пункты по вакцинации не открыты, у нас просто народ не идет, вот и все

Viktor Piskov

Да.

Лора

в каком месте ? или предоставьте это место , где я спрашиваю, что я хочу или будем считать , что вы трепло

Viktor Piskov

В спрашке.

Лора

место конкретное покажи

Лора

в диалоге

Колосова Наталья

В США, мне кажется, можно уже вообще прививки не делать, там все население уже наверное переболели.

Viktor Piskov

Всего 32 миллиона переболели...Из 332

Рая Люба

а где гарантия, что прививки спасут от индийского штамма ковида? он же мутирует

Viktor Piskov

Уже проверили, спасает от любого штамма.

Рая Люба

сказки бабушки Арины

Viktor Piskov

Я на себе скоро проверю.А дети уже сделали прививку.

Сергей Павлович

У нас много всяких недалёких. которые не хотят прививаться умники хреновы!!!

Viktor Piskov

боятся

Евгений

Писали, что в штате Вирджиния , тем кто вакцинировался платили сто долларов

Евгений

Сами печатают , почему не раздавать?

Viktor Piskov

А инфляция? Нельзя разгонять инфляцию, раздавая деньги.

Евгений

Как вижу их это не заботит.

Viktor Piskov

Не заботило это Гайдара когда у населения сгорели все деньги...

Евгений

Согласен.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы еще в России, было столько же образованных людей, сколько в США....

Viktor Piskov

Это от образования зависит?

Маргарита Злющая (77Мск)

В первую очередь!

Viktor Piskov

Возможно

~Глаза Цвета Ночи~

Не надо думать о тех странах, где нас нет ...кстати ..Вы сделали прививку ?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мила, очередной мозгоёб?

Viktor Piskov

На себя посмотри! Прежде чем писать, надо точно знать значения слов, это понятнодаже тупым.Но оказывается есть Змеи, которые против этого...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну у меня сегодня прям приемная ночь ))) один за одним )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Еби мозги кому-нибудь другому.

Es. Vik.

Мда. "мужчинки" по другому не обзывается. (((

Т)
Татьяна )))))

То то у них заболевших и умерших больше чем в России !! Парадокс !

Viktor Piskov

Ну так и населения гораздо больше, чем в России.И очень любят свободу и не любят там ограничений всяких.

Дв
Дванов

да разве ж они это так душевно, правильно и справедливо делают?(

Viktor Piskov

Они спасают своих людей.

Дв
Дванов

😉ирония

Viktor Piskov

Вы знаете сколько человек уже умерло в США от коронавируса?

Дв
Дванов

повторяю, мой первый ответ, ирония над американобесием в России.

Анатолий Лисицын

Если бы в России так же были бы нужны её граждане , то да...

Анатолий Лисицын

Что и требовалось доказать...

Viktor Piskov

И заканчивают с карантином и прочими делами в тех странах, в которых 60% получили вакцинацию...

Анатолий Лисицын

Если не брать во внимание саму вакцинацию, то в борьбе с распространением , путём завоза, явно проглядывается диверсия...

Viktor Piskov

Враги заразили россиян?

Анатолий Лисицын

Местные диверсанты...

Миша Чернов

реально смешно сравнивать килограмы с километрами

Viktor Piskov

У меня нет таких вариантов.Надо предварительно как минимум сделать тест на антитела.

Миша Чернов

и тест щас как то быстро делают.

Viktor Piskov

У нас стоит такой тест 15 евро.

Миша Чернов

ну прививка то бесплатная

Viktor Piskov

Без теста не делают.

Любовь Ф

а какие цифры в России? Сколько % населения привито?

Viktor Piskov

К десяти процентам уже подходит в РФ, больше десяти миллионов...

Ви
Виктория

и заметьте таки много россиян еще живы и здоровы

Viktor Piskov

А в марте 2021 года умерло людей на 25% больше, чем в марте 2020 года...Чувствуете разницу?

Ви
Виктория

по окружению моему не чувствую.но судя по тому. как лечат людей от чего угодно.это неудивительно

Viktor Piskov

Надо в масштабпах всей страны смотреть.Лицом к лицу лица не увидать.

Андрей Евдокимов

Это уровень доверия власти

Viktor Piskov

Доверия?! Может быть количество вакцины?

Александр Кольцов

Езжай в Америку и там живи.

Viktor Piskov

Мне и здесь хорошо.

Александр Кольцов

Тогда на ХУЙ США, Большой Театр старше США.

Viktor Piskov

А кто же старше, Российская федерация или США?

Александр Кольцов

Молодец мужик целуй свою Америку в жопу живя в Казахстане, мне по хер чё там в США, присягу довал СССР и стране не изменяю,, это Родина моя,

Viktor Piskov

А что же ты не вышел на улицу с автоматом и не защитил свою страну СССР?! Приказа не было защищать? Так что молчи уже про присягу...Но кто же старше США или РФ точно не хватает ума посчитать.В армии отбили мозги?

Ел
Елена

Достали с этой короной

Viktor Piskov

Да, особенно в Индии достали!

Галина

кто вам сказал...

Viktor Piskov

Что сказал?

Галина

про сша

Viktor Piskov

Текущая статистика по вакцинации на 18.05.2021 (США) Население 332 707 тыс.
Количество вакцини­рованных 158 365 411 47,60 % Полностью вакцини­ровано 124 455 693 37,41 % Всего вакцинаций 275 535 207 Интернет сказал.Надо просто вопрос задать правильно.

Галина

вы там живёте

Viktor Piskov

Нет.Просто иногда смотрю статистику по коронавирусу.

Галина

а когда там умирали сотнями..тоже читали?

Viktor Piskov

Конечно.И продолжают умирать.

Аркадий

уже более 170 млн.

Viktor Piskov

Ну так я писал восемь дней назад...

Виктория Иванова

Так то в сша ...))

Viktor Piskov

Теперь там уже 170 милионов привитых...

Виктория Иванова

Они богатые

Viktor Piskov

РФ первая зарегистрировала вакцину...

Виктория Иванова

Регистрировать одно, прививать и производить совсем другое

Viktor Piskov

Так по всему миру уже СПУТНИК продают и даже даром раздают!

Viktor Piskov

Поясните.

Viktor Piskov

Статистика вакцинации от коронавируса (COVID-19) в США
последнее обновление: 29.04.2021 14:24
Вакцинация от коронавируса в мире в США началась 20.12.2020
В США одобрены следующие вакцины против COVID-19: Johnson&JohnsonModernaPfizer/BioNTech Источник: Centers for Disease Control and Prevention Текущая статистика по вакцинации на 28.04.2021 (США) Население332 601 тыс.
Количество вакцини­рованных 142 692 987 42,90 % Полностью вакцини­ровано 98 044 421 29,48 % Всего вакцинаций 234 639 414. Подойдёт?