Ел
Елена

Аааааа......Люди......Что вы творите?!?!!Не принимайте близко к сердцу весь бред,который читаете!!!А если приняли,то не пишите ответ на него!!!!!Где ваш юмор?!?!Где легкость общения?!?!Где вы,как личности и собеседники?!?!

Ответы
Ve
Vetus

Уууу..... Вроде человек..... Давлю на клавиши, что буквами зовутся. Юмор...., хорошо если есть, а нет да и не надо. Лёгкость...Нужно подпрыгнуть, чтоб взлететь. Чем легче весом, тем легче и парить, а значит и общаться. Но вот про личность, это сложно, пока что "сам" её не разгляжу.

Александр Шевский

Ленка, ну тебя и достали. Что всё так страшно? Знаешь, сколько я "люлей" отхватил за ЮМОР в ответах. Почитай мою переписку или плюнь на ВСЁ и вали "от суда ва"😈.

Ел
Елена

От того,чтобы от сюда не свалить

Александр Шевский

Перезагрузка осуществлена без ошибок. Всё функционирует идеально.

Ел
Елена

Радует))) процессор не перегрелся?))

Александр Шевский

Не а, перепился немножко, а так всё в порядке.

Александр Шевский

Баю-бай, должны все люди ночью спать, одеяло и подушки ждут в кровати😀

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Мы поглощены бездной тотального похуизма и совесть наша чиста как лист папируса перед тем как отправиться в принтер печати душ ! ))))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

хех))) а вы то чего так обеспокоились ? живых вроде хватает пока )))

Ел
Елена

Радует этот факт!) Да ничем уже!)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

рад был вас порадовать ))))

Maria

Что за паника, успокойтесь, дамочка, главное, чтобы ваш юмор и лёгкость общения никуда не пропали. На остальных плевать.

Евгений Лукьянчиков

Кому как удобнее. Да и хамам всяким на руку, которые думаю что умнее других. Да и никто и не жалуется. Вроде 😅

Котик - Наркотик )))

КАК ?! ТУТ ПИСАЛИ ЧТО ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА ЕСТЬ И БЕЗ МУЖИКОВ ЖИТЬ ТЯЖЕЛО -ТАК ЭТО НЕПРАВДА ЧТОЛИ ?!!!😄

Ел
Елена

Котик,ты меня поражаешь!!!!))))

Котик - Наркотик )))

ЭТО Я ЕЩЁ... СВОИ СТИХИ НЕ ЧИТАЛ 😉

Ел
Елена

Ммм.....А что будет,когда начнёшь?))

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОРАЖУ 😃

Ел
Елена

С нетерпением жду поражения!))

Чудо

Да всё нормально не пережывайте, тут огромный выбор собеседников, найдёте себе нужнова

Janitor

Нас всех давно поработили киииборги. Онии кииииборги, заполонили всю плаааанееееету.

Эриний

Пишите ответ, пишите. Только тогда бреда станет меньше, в т. ч. вашего собственного

Виталий Валюк

нету Любви к брату, вот и нервничают все и доказывают(навязывают) свое мнение

Сеня

А что есть те кто в серьёз воспринимает?Я думал все сюда зашли хаха поймать)

Ел
Елена

Если бы!!!!!))) Это ж ппц....Вынос мозга с этими флегмами

Сеня

Не вижу смысла тут приунывать приунывать да как приуныть со всей силы))

Сеня

Буду тогда лучше Вам писать)

Niemand Против Войны

Я как личность противоречу сам себе как собеседнику. И йумор не помогает.

Идальго

а начала было хорошее... ка в песне: Аааааааааааааааа................. ))))))))))))))))

Ел
Елена

Ааааааааааааа любви........))))

Василий Дороговцев

😌 не принимаю уже близко к сердцу ))
просто буквально воспринимаю.

Дима Бабкин

блин, все а я уже было побежал за стаканом, горе то надо чем то залить)))

Максим Коршунов

Дело не в юморе, умеет ли хорошо шутить. Я думаю так.А ты умеешь шутить

Ел
Елена

В принципе не страдаю отсутствием юмора

Влад Раковский

каждый видит свой юмор в своём ответе)ктото понимает а ктото нет...

Nata Pausini

хахахах не воспринимаю уже совсем. тллько юмор только хардкор ))

Nata Pausini

спасибо. было приятно такое прочитать))адекватное ))

Руслан Жуков

Многие наверное ещё не вышли из Новогоднего штопора...😂

Алекс Венцель

Мы-то здесь, а вы может быть всё-же зададите свой вопрос?