Ирина

Заметив в супермаркете. что старушка ворует продукты. Вы скажете об это продавцам.промолчите или оплатите ее покупку?

Ответы · страница 2
Виктор Маркелов

промолчу. Ведь камеры её отследили?!

Ирина

Запись на камере живет-месяц

Виктор Маркелов

Да. Но там человек, где все камеры ему показывают. Надо будет - среагирует.

Λακσμι

Вероятно, надо сказать старушке.

Λακσμι

)

Владимир Владимирович

Оплачу.( Не ворует. Берет Свое).

Владимир Владимирович

Все , чем пользуются нынешние дельцы , создано руками старушек и стариков. Хватательные рефлексы (инстинкты), помутили разум. 2% населения 40% мировых запасов (богатств). Голодающий народ. Завтра продавцы станут старушками......... Терпение ???

Александр

Оплачу,если её поймают.

Сергей Шубин

Конечно оплачу

Сергей Шубин

А что у вас в таком возрасте уже некому и купить а где ваш рыцарь

Ирина

А что у Вас икра в обычном рационе?

Сергей Шубин

Да нет но если уж я сильно захочу почему себе не позволить

Ирина

Вот именно себе,,,а не бабуле

Сергей Шубин

Один раз можно и бабуле не разоримся

Сергей Кузнецов

оплачускорее

Сергей Кузнецов

бабки её не покупают, да и её не украсть. её выдают по чеку

Ирина

У нас-в одном из магазинов стоит в холодильнике в отделе самообслуживания

Сергей Кузнецов

Лохи. А икру не оплачу - это не продукт первой необходимости. Пусть дети оплачивают

Ма
Марина

Лучше оплачу

Ма
Марина

А ещё просто поговорю и ободрение подарю

Sergio

Промолчу.