Марина, Аня,наташа,оля,

прошу не реагировать на цвет одежды и фасон..одеваюсь в цвет любой в зависимости от погоды..настроения..удобства и чистоты той или иной вещи..это просто одежда и смысла в этом нет...

Ответы
Александр Замарин

А я типо против?Скажу про себя,что 10/ть лет назад одевался в зависимости внутреннего состояния и музыкальных пристрастий,получался образ,хоть и собирательный,но с уклоном к тяжёлому андеграунду...,в настоящие дни-лишь бы меньше геммороев и было свободно и комфортно самому,ничего не навязываю и не пытаюсь выглядеть вызывающе.Марина,я не пойму о какой реакции идёт речь?Мне импонирует ваш взгляд и ваш стиль!

Наталья Колос

....в зависимости от погоды, настроения, удобства, чистоты...это все как надо. Правда, женщине этого мало, мы еще следим за модой, брендовая вещь или нет, а ведь важнее то, что вы описали.

Эд Фил

Мне нравится одеваться в джинсу или во что нибудь неповторимое, яркое. (Ну я имею в виду ту одежду, в которой не ходит каждый второй или даже десятый человек).

Ирина Веремей

да, как нет смысла каждый день мыться, причесываться, краситься и вообще следить за собой. Кстати, сделать свой дом красивым и уютным - такая же фигня)))

Иван Гусаров

Смысла нет, согласен. Главное – что под одеждой.) как сказал Павел Воля: жопа – это всегда свежо, если мыть....

Наталья Боровская

если обращение для мужчин,то они всегда ни на что не реагируют,а женщины скорее на то,подходит ли?

Светлана Рыбкина

Прямо как в армии - цвет хаки-каки, чтобы никто не обращал внимания и можно по-тихому скрыться...

Кочкин Николай

приветствую я не модник и мне без разницы знакомиться с женщинами не намерен в данный момент

Сергей Сасин

Смысл есть во всём, а цвет говорит о настроении, фасон о вкусе, а чистота о гигиене человека.

Татьяна :)

Замечательно! Я люблю яркие цвета, но ношу, в основном, чёрные... Пестроту в тканях не выношу

Валентина Шанаева

А с чего вы взяли, что в виртуале кто-то вас реально видит? Да еще с такой аватаркой...)))

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну почему ведь у каждого свой вкус и одежде кто то ностит джинсы я например их не нашу

Сергей Серба

а мне без разницы фасон и цвет, меня больше интересуют антропологические данные... 😄

Тарс Таркас

...ну можно было и не напоминать... меньше всего меня в человеке интересует Одёжка!

Ольга Волкова

Даже не волнуйся. Не заморачивайся. Все нормально. Я на это не обращаю внимание

Неонила Скаковская

Наверное..главное ты сама себе творец!! И пусть ощущения буду самые приятные..

Светлана Белякова

но есть образ а это главное.он должен выделять вас и говорить о вас без слов

Не
Неангел

я тож так думаю, но.... подбираю я себе одежду,все-таки, определенного стиля...

Иришка Ф......а

думаю одевать нужно то ,в чём тебе удобно!! но не очень шокировать публику!

Denis Sin

просто вы женщина и ваша внешность для вас далеко не на последнем месте

Марина, Аня,наташа,оля,

я не о том написала...

Denis Sin

поясните

Марина, Аня,наташа,оля,

каждый цвет имеет свой смысл..я сказала что меняю одежду и выбираю не по смыслу..а от удобстваи так далее

Denis Sin

так пожалуйста это же не запрещено. в возможности выбора и заключается свобода

Denis Sin

в возможности выбора и есть смысл свободы