Ди
Димка

какие фрукты предпочитаете?

Ответы · страница 3
Расулев Шавкет

Любые. Но - очень полезен арбуз, красный по-настоящему и спелый. Вкусны - сочные персики ...

Евгений Федотов

виноград, мандарины, киви ( очень полезны ), банан, смородина, голубика....и многие другие.

Ася Нуралиева

Сейчас кушаю клубничку и черешню а в течение года яблоки очень люблю гранат цитрусовые

Ефимов Виктор

персики, черешню, груши, абрикосы, из тех, что не растут у меня - апельсины и мандарины.

Наталья Казаченко

Яблоки сладких сортов, особенно лимонка. Черешня, клубника, виноград, бананы( в меру).

Петька С Приветом

лучок картошечка на сальце пожаренная мне это и фрукта и овоща и вооще и в частности

Иван Коптенко

Персик очень люблю. Наверное потому что я их не ел еще и сейчас их больше всего хочу.

Кьяра Райтс

Зеленое яблоко, цитрусы ,кроме грейпфрута! Короче ем все даже мохнатое киви😂😂😂

Abbas Qeribov

🍒 🍐 🍎 🍑 🍏 🍊 🍋 🥝 🍇U nas mnoqo frukti ,vse polezna i kajdovo svoy vkus🇦🇿 😉

Sa
Santila-79

лимон,мандарин,банан,персик,абрикос,киви и яблоко,но и ем другие для разнообразия

Александр Савич

Как это по русски ононас, нет- он нас...нет-нет-она нас! ...вот это верно - ананас!! 🤣

Эйс Мэл

СЛИВУ!Спелую,чёрносинюю и в ворсинках,это ВЕЩЬ САМА В СЕБЕ!😋 🙂 🙃 😋

Валерий Егоров

весной клубнику,малину летом абрикосы,персики,осенью яблоки, груши и виноград !!!

Николай Шоломон

Обожаю яблоки, шарлотки с яблоками, печеные яблоки, айву, последнюю прям грызу))))

Тамара Таричко

Апельсины бананы! Какая же вы красавица! Необыкновенная! Особенно глаза! Супер!

Татьяна

Спасибо огромное. Но я самая обычная

Валерий Пенежин

Наверное в наше время еще что то в апельсинах осталось. имею ввиду витаминчики.

Света Андреева

Яблоки лучше домашние , груша , бананы , помело, апельсины и мандарины (сладкие)

Inneshka

Яблоки , арбуз , персик, черешня, ананас.. все ... пошла что то искать на кухне))))))

Ол
Оля

Хм... Яблоки сорта Старкримсон (надеюсь, написала правильно)... И, наверное, все.

Же
Жеребец

Бананы, виноград дамские пальчики, груши, хурма, мандарины и многое другое))))))